Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$479K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $607K |
| TV-Platzierungsbonus | $61K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $390K |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $6K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $45K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$479K |
$675K |
$-979K |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$505K |
$640K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$627K |
$763K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$496K |
$646K |
$-151K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$495K |
$1.9M |
$-1.4M |
$-2.9M |
| Mar 2027 |
$488K |
$637K |
$-149K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$170K |
$687K |
$-518K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$76K |
$646K |
$-570K |
$-867K |
| Dec 2026 |
$76K |
$602K |
$-526K |
$-297K |
| Nov 2026 |
$88K |
$599K |
$-511K |
$229K |
| Oct 2026 |
$62K |
$700K |
$-637K |
$740K |
| Sep 2026 |
$51K |
$674K |
$-623K |
$1.4M |