Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$3.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.6M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $268K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2031 |
$2.5M |
$3.0M |
$-546K |
$-27.3M |
| Feb 2031 |
$2.5M |
$2.9M |
$-416K |
$-26.8M |
| Jan 2031 |
$4.1M |
$4.3M |
$-228K |
$-26.4M |
| Dec 2030 |
$2.5M |
$3.4M |
$-825K |
$-26.1M |
| Nov 2030 |
$2.6M |
$3.7M |
$-1.0M |
$-25.3M |
| Oct 2030 |
$2.7M |
$4.3M |
$-1.6M |
$-24.3M |
| Sep 2030 |
$2.8M |
$5.3M |
$-2.5M |
$-22.7M |
| Aug 2030 |
$2.8M |
$4.2M |
$-1.4M |
$-20.2M |
| Jul 2030 |
$2.8M |
$4.6M |
$-1.8M |
$-18.7M |
| Jun 2030 |
$2.8M |
$4.2M |
$-1.4M |
$-17.0M |
| May 2030 |
$2.8M |
$5.3M |
$-2.5M |
$-15.6M |
| Apr 2030 |
$3.2M |
$5.2M |
$-1.9M |
$-13.1M |