Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $978K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $55K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $776K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $644K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2031 |
$1.1M |
$1.4M |
$-310K |
$5.9M |
| Apr 2031 |
$1.1M |
$1.5M |
$-356K |
$6.2M |
| Mar 2031 |
$1.1M |
$1.3M |
$-250K |
$6.6M |
| Feb 2031 |
$1.1M |
$1.5M |
$-401K |
$6.8M |
| Jan 2031 |
$1.2M |
$1.4M |
$-264K |
$7.2M |
| Dec 2030 |
$1.3M |
$1.2M |
$94K |
$7.5M |
| Nov 2030 |
$1.1M |
$1.2M |
$-127K |
$7.4M |
| Oct 2030 |
$1.1M |
$1.3M |
$-144K |
$7.5M |
| Sep 2030 |
$1.2M |
$1.4M |
$-215K |
$7.7M |
| Aug 2030 |
$1.2M |
$1.5M |
$-316K |
$7.9M |
| Jul 2030 |
$1.2M |
$1.4M |
$-207K |
$8.2M |
| Jun 2030 |
$1.1M |
$1.3M |
$-124K |
$8.4M |