Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$4.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $597K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $29K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $52K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.6M |
| Personalgehälter | $95K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $140K |
| Anlagenwartung | $320K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$1.9M |
$4.1M |
$-2.3M |
$9.4M |
| Sep 2026 |
$3.5M |
$2.0M |
$1.5M |
$11.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |