Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$6.9M
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $270K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $76K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $53K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.1M |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $414K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$6.9M |
$3.6M |
$3.3M |
$22.9M |
| Sep 2026 |
$17.0M |
$2.5M |
$14.5M |
$19.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |