Monatliche Ausgaben
$296K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $170K |
| Personalgehälter | $18K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$5K |
$296K |
$-291K |
$-592K |
| Mar 2027 |
$5K |
$281K |
$-276K |
$-301K |
| Feb 2027 |
$233K |
$300K |
$-66K |
$-25K |
| Jan 2027 |
$6K |
$259K |
$-253K |
$42K |
| Dec 2026 |
$5K |
$277K |
$-272K |
$295K |
| Nov 2026 |
$5K |
$252K |
$-247K |
$566K |
| Oct 2026 |
$5K |
$412K |
$-407K |
$813K |
| Sep 2026 |
$74K |
$354K |
$-280K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |