Monatliche Einnahmen
$4.2M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $334K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $66K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $470K |
| Anlagenwartung | $749K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$2.3M |
$1.8M |
$20.2M |
| Jun 2027 |
$7.9M |
$1.9M |
$6.0M |
$18.3M |
| May 2027 |
$4.1M |
$2.1M |
$2.0M |
$12.3M |
| Apr 2027 |
$4.0M |
$1.9M |
$2.1M |
$10.3M |
| Mar 2027 |
$4.2M |
$2.0M |
$2.2M |
$8.2M |
| Feb 2027 |
$4.2M |
$2.2M |
$2.0M |
$6.1M |
| Jan 2027 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.2M |
$4.1M |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$1.6M |
$74K |
$1.9M |
| Nov 2026 |
$522K |
$1.5M |
$-970K |
$1.8M |
| Oct 2026 |
$524K |
$1.9M |
$-1.4M |
$2.8M |
| Sep 2026 |
$447K |
$1.2M |
$-768K |
$4.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.0M |