Monatliche Einnahmen
$447K
Monatliche Ausgaben
$559K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $332K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $63K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $372K |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $9K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$447K |
$559K |
$-112K |
$-1.6M |
| Dec 2027 |
$491K |
$491K |
$31 |
$-1.5M |
| Nov 2027 |
$182K |
$668K |
$-486K |
$-1.5M |
| Oct 2027 |
$176K |
$559K |
$-383K |
$-1.0M |
| Sep 2027 |
$192K |
$501K |
$-308K |
$-661K |
| Aug 2027 |
$145K |
$479K |
$-334K |
$-352K |
| Jul 2027 |
$402K |
$387K |
$15K |
$-19K |
| Jun 2027 |
$126K |
$406K |
$-281K |
$-33K |
| May 2027 |
$128K |
$406K |
$-278K |
$247K |
| Apr 2027 |
$135K |
$405K |
$-271K |
$526K |
| Mar 2027 |
$56K |
$413K |
$-357K |
$796K |
| Feb 2027 |
$43K |
$662K |
$-619K |
$1.2M |