Monatliche Einnahmen
$48K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $34K |
| Spieltagseinnahmen | $11K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $435K |
| Personalgehälter | $9K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$48K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-12.5M |
| Dec 2028 |
$57K |
$488K |
$-430K |
$-11.5M |
| Nov 2028 |
$69K |
$506K |
$-437K |
$-11.0M |
| Oct 2028 |
$76K |
$631K |
$-555K |
$-10.6M |
| Sep 2028 |
$32K |
$656K |
$-623K |
$-10.0M |
| Aug 2028 |
$24K |
$681K |
$-657K |
$-9.4M |
| Jul 2028 |
$22K |
$655K |
$-633K |
$-8.7M |
| Jun 2028 |
$18K |
$589K |
$-572K |
$-8.1M |
| May 2028 |
$17K |
$600K |
$-582K |
$-7.5M |
| Apr 2028 |
$18K |
$593K |
$-575K |
$-7.0M |
| Mar 2028 |
$17K |
$591K |
$-573K |
$-6.4M |
| Feb 2028 |
$79K |
$433K |
$-354K |
$-5.8M |