Monatliche Einnahmen
$11K
Monatliche Ausgaben
$362K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $9K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $152K |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $34K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$11K |
$362K |
$-352K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$10K |
$348K |
$-338K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$8K |
$342K |
$-334K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$4K |
$317K |
$-313K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$6K |
$309K |
$-303K |
$-994K |
| Jan 2027 |
$2K |
$319K |
$-317K |
$-691K |
| Dec 2026 |
$50K |
$278K |
$-229K |
$-374K |
| Nov 2026 |
$2K |
$273K |
$-271K |
$-145K |
| Oct 2026 |
$2K |
$273K |
$-271K |
$126K |
| Sep 2026 |
$54K |
$258K |
$-204K |
$396K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$600K |