Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.3M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $966K |
| TV-Platzierungsbonus | $97K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $796K |
| Personalgehälter | $57K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $320K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$-11K |
$483K |
| Jun 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$635K |
$493K |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$214K |
$-142K |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$214K |
$-356K |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$967K |
$376K |
$-571K |
| Feb 2027 |
$601K |
$1.1M |
$-464K |
$-947K |
| Jan 2027 |
$545K |
$1.0M |
$-456K |
$-483K |
| Dec 2026 |
$184K |
$991K |
$-808K |
$-27K |
| Nov 2026 |
$210K |
$994K |
$-784K |
$780K |
| Oct 2026 |
$197K |
$1.9M |
$-1.7M |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$69K |
$841K |
$-772K |
$3.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.0M |