Monatliche Einnahmen
$6.5M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $227K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $758K |
| Personalgehälter | $11K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $730K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2028 |
$6.5M |
$1.5M |
$5.0M |
$51.4M |
| Aug 2028 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$46.3M |
| Jul 2028 |
$3.7M |
$1.5M |
$2.3M |
$44.9M |
| Jun 2028 |
$2.9M |
$1.4M |
$1.4M |
$42.7M |
| May 2028 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.3M |
$41.3M |
| Apr 2028 |
$4.7M |
$1.5M |
$3.2M |
$40.0M |
| Mar 2028 |
$4.2M |
$1.4M |
$2.8M |
$36.8M |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$1.4M |
$1.6M |
$34.0M |
| Jan 2028 |
$5.0M |
$1.3M |
$3.7M |
$32.4M |
| Dec 2027 |
$5.5M |
$1.3M |
$4.2M |
$28.7M |
| Nov 2027 |
$5.5M |
$1.3M |
$4.2M |
$24.6M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$1.2M |
$2.5M |
$20.4M |