Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$487K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $384K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $82K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $67K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$487K |
$1.3M |
$-807K |
$-441K |
| Oct 2026 |
$471K |
$1.4M |
$-940K |
$366K |
| Sep 2026 |
$126K |
$1.4M |
$-1.2M |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |