Monatliche Einnahmen
$3.1M
Monatliche Ausgaben
$717K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $8K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $55K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $77K |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $460K |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$3.1M |
$717K |
$2.4M |
$2.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |