Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$812K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $19K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $11K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $613K |
| Personalgehälter | $10K |
| Transferabschreibung | $270 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $186K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2028 |
$3.6M |
$812K |
$2.8M |
$13.5M |
| Nov 2028 |
$2.4M |
$719K |
$1.7M |
$10.8M |
| Oct 2028 |
$1.2M |
$604K |
$603K |
$9.1M |
| Sep 2028 |
$3.6M |
$592K |
$3.0M |
$8.5M |
| Aug 2028 |
$4K |
$678K |
$-674K |
$5.4M |
| Jul 2028 |
$32K |
$609K |
$-577K |
$6.1M |
| Jun 2028 |
$4K |
$463K |
$-460K |
$6.7M |
| May 2028 |
$50K |
$499K |
$-449K |
$7.2M |
| Apr 2028 |
$4K |
$503K |
$-500K |
$7.6M |
| Mar 2028 |
$31K |
$534K |
$-503K |
$8.1M |
| Feb 2028 |
$2.2M |
$414K |
$1.7M |
$8.6M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$387K |
$885K |
$6.9M |