| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Clayton Cacace | Chefscout | 11 | 0 | 40% | 02.06.2027 | Ozeanien |
| Tim Singh | Scout | 9 | 0 | 40% | 01.06.2027 | Ozeanien |
| Stefan Garbett | Co-Trainer | 2 | 0 | 59% | 14.06.2027 | |
| Kosta Smith | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | GK | 35 | WaiBOP United | Stefan Garbett | Stab-Tipp | Aktiv | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 55 | 65 | 71% | 100% | — | — | — | Weiter beobachten | |
| Oliver Waine | MC | 20 | Team Wellington | Stefan Garbett | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 71 | 48% | 100% | 5.7K | — | — | — | |
| Joji Vuakaca | GK | 24 | Labasa | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 51 | 57 | 40% | 42% | 27.0K | #18 GK | — | — | Einstellung |
| Jai Garbett | GK | 28 | WaiBOP United | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 71 | 59 | 40% | 57% | 200.0K | #18 GK | — | — | VerletztEinstellung |
| Michael Van Hattum | GK | 32 | Team Wellington | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 66 | 64 | 40% | 56% | 68.0K | #20 GK | — | — | EinstellungAlter |
| Nathan Garrow | GK | 22 | Auckland City | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 67 | 74 | 40% | 54% | 100.0K | #16 GK | — | — | Einstellung |
| Jai Cacace | GK | 23 | Hawke's Bay United | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 68 | 40% | 59% | 90.0K | #16 GK | — | — | Einstellung |
| Oliver Waine | MC | 20 | Team Wellington | Tim Singh | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 72 | 76 | 40% | 65% | 114.8K | #17 MC | — | — | Einstellung |
| Matt Just | MC | 31 | Canterbury United | Tim Singh | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 67 | 40% | 67% | 135.0K | #17 MC | — | — | EinstellungAlter |
| Paris Domfeh | DM | 20 | Auckland City | Tim Singh | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 55 | 40% | 62% | 100.0K | #19 DC | — | — | Einstellung |
| Adam Mitchell | DC | 31 | Auckland City | Tim Singh | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 78 | 40% | 65% | 90.0K | #19 DC | — | — | EinstellungAlter |
| Stefan De Vries | MC | 25 | Hawke's Bay United | Tim Singh | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 66 | 40% | 68% | 350.0K | #21 WR | — | — | Einstellung |
| Jake Nelson | MC | 20 | Canterbury United | Tim Singh | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 64 | 61 | 40% | 61% | 150.0K | #21 WR | — | — | Einstellung |
| Dane Garbett | FC | 25 | Team Wellington | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 06.01.2027 | 2 | 0 | 88 | 74 | 40% | 73% | 675.0K | — | — | — | Einstellung |
| Kosta Fenton | FR | 22 | Canterbury United | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 80 | 40% | 73% | 675.0K | — | — | — | |
| Tim Sutton | MR | 33 | Team Wellington | Tim Singh | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 69 | 40% | 69% | 68.0K | — | — | — | EinstellungAlter |
| Angus Kilkolly | AMR | 31 | Auckland City | Tim Singh | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 45 | 63 | 40% | 50% | 27.0K | — | — | — | Einstellung |
| Conor Tracey | GK | 30 | Auckland City | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 61 | 40% | 57% | 150.0K | — | — | — | Einstellung |
| Isikeli Sevanaia | GK | 24 | Rewa | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 37 | 45 | 40% | 47% | 27.0K | — | — | — | Einstellung |
| Haris Zeb | WR | 26 | Auckland City | Tim Singh | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 69 | 40% | 57% | 150.0K | — | — | — | Einstellung |
| Ryan Just | AMC | 28 | Team Wellington | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 62 | 40% | 65% | 180.0K | — | — | — | Einstellung |
| Chris Just | DC | 24 | Hawke's Bay United | Clayton Cacace | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 82 | 40% | 64% | 200.0K | — | — | — | Einstellung |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oliver Waine | MC | Team Wellington | #13 | — | Kaufen | 72 | 76 | 40% | 65% | 114.8K | Einstellung | Aktiv |
| Nathan Garrow | GK | Auckland City | #12 | — | Kaufen | 67 | 74 | 40% | 54% | 100.0K | Einstellung | Aktiv |
| Joji Vuakaca | GK | Labasa | #14 | — | Kaufen | 51 | 57 | 40% | 42% | 27.0K | Einstellung | Aktiv |
| Michael den Heijer | DC | Auckland City | #15 | — | Kaufen | 53 | 69 | 28% | 60% | 100.0K | Einstellung | Aktiv |
| Adam Mitchell | DC | Auckland City | #15 | — | Erwägen | 80 | 78 | 40% | 65% | 90.0K | EinstellungAlter | Aktiv |
| Matt Just | MC | Canterbury United | #13 | — | Erwägen | 77 | 67 | 40% | 67% | 135.0K | EinstellungAlter | Aktiv |
| Jai Cacace | GK | Hawke's Bay United | #12 | — | Erwägen | 75 | 68 | 40% | 59% | 90.0K | Einstellung | Aktiv |
| Stefan De Vries | MC | Hawke's Bay United | #17 | — | Erwägen | 75 | 66 | 40% | 68% | 350.0K | Einstellung | Aktiv |
| Paris Domfeh | DM | Auckland City | #15 | — | Erwägen | 74 | 55 | 40% | 62% | 100.0K | Einstellung | Aktiv |
| Jai Garbett | GK | WaiBOP United | #14 | — | Erwägen | 71 | 59 | 40% | 57% | 200.0K | VerletztEinstellung | Aktiv |
| Michael Van Hattum | GK | Team Wellington | #16 | — | Erwägen | 66 | 64 | 40% | 56% | 68.0K | EinstellungAlter | Aktiv |
| Jake Nelson | MC | Canterbury United | #17 | — | Erwägen | 64 | 61 | 40% | 61% | 150.0K | Einstellung | Aktiv |
| Sam Stamatelopoulos | DM | Team Wellington | #15 | — | Erwägen | 86 | 64 | 28% | 71% | 180.0K | Einstellung | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Clayton Cacace | Southern United U20 | #14, #16 | |
| Tim Singh | Team Wellington U20 | #12, #13, #14, #15, #16, #17 | |
| Tim Singh | WaiBOP United U20 | #14, #16 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ryan Singh | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2550.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ryan Singh | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2550.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Pesjakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 38.64 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23.46 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ryan Singh | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.08 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 993.73 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 552.07 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Garbett | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 49.69 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergey Pesjakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Shaw | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 38.64 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Riley Dalziell | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23.46 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ryan Singh | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.08 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stefan Stamatelopoulos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 993.73 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 552.07 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Garbett | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hugh Henderson | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22.56 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luke Dixon | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.03 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Oliver Just | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| James Colvey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ryan Fenton | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sergey Pesjakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kosta Lockyer | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yannick Epané | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sam Stamatelopoulos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 26.54 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Michael den Heijer | Ablehnen | — | -0.16 | — | — | 1.50 | 14.75 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Clayton Cacace | Michael den Heijer | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Garbett | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hugh Henderson | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luke Dixon | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Orlando Thorpe | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Callum Tuiloma | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| James Colvey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tommy De Vries | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Garbett | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hugh Henderson | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luke Dixon | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tommy De Vries | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Orlando Thorpe | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Callum Tuiloma | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| James Colvey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tommy Reid | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ben Garbett | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hugh Henderson | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luke Dixon | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tommy De Vries | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| James Colvey | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Orlando Thorpe | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tommy Reid | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Callum Tuiloma | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dane Just | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Sam Stamatelopoulos | Verteidiger | 76 | 25.10.2027 | 40% | Erwägen |
| Michael den Heijer | Verteidiger | 53 | 31.08.2026 | 40% | Kaufen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 50 | 55 | 18–32 | 1.0K | Verhandlung | Yannick Epané | ✗ |
| #21 | WR | Optional | Stab-Empfehlung | 65 | 70 | 18–32 | 1.0K | Verhandlung | — | — |
| #19 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 55 | 60 | 18–32 | 1.0K | Sichtung | — | — |
| #20 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 70 | 75 | 18–32 | 1.0K | Erfüllt | — | — |
| #16 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 59 | 64 | 18–32 | 1.0K | Verworfen | — | — |
| #17 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 66 | 71 | 18–32 | 1.0K | Verworfen | Kosta Lockyer | ✓ |