Monatliche Einnahmen
$6.7M
Monatliche Ausgaben
$1.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $47K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $393K |
| Personalgehälter | $5K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $643K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$6.7M |
$1.0M |
$5.7M |
$9.3M |
| Aug 2029 |
$3.1M |
$1.1M |
$2.0M |
$3.6M |
| Jul 2029 |
$3.1M |
$1.0M |
$2.0M |
$1.5M |
| Jun 2029 |
$3.6M |
$534K |
$3.1M |
$-504K |
| May 2029 |
$3.0M |
$609K |
$2.4M |
$-3.6M |
| Apr 2029 |
$2.7M |
$633K |
$2.1M |
$-6.0M |
| Mar 2029 |
$1.1M |
$707K |
$375K |
$-8.0M |
| Feb 2029 |
$1.2M |
$689K |
$488K |
$-8.4M |
| Jan 2029 |
$1.1M |
$953K |
$173K |
$-8.9M |
| Dec 2028 |
$963K |
$535K |
$428K |
$-9.1M |
| Nov 2028 |
$952K |
$549K |
$403K |
$-9.5M |
| Oct 2028 |
$947K |
$608K |
$340K |
$-9.9M |