Monatliche Einnahmen
$18.3M
Monatliche Ausgaben
$8.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $16.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $1.7M |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $7.3M |
| Personalgehälter | $66K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $830K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$18.3M |
$8.2M |
$10.1M |
$59.8M |
| May 2027 |
$5.8M |
$10.1M |
$-4.2M |
$49.7M |
| Apr 2027 |
$6.5M |
$11.2M |
$-4.7M |
$54.0M |
| Mar 2027 |
$7.1M |
$9.6M |
$-2.5M |
$58.6M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$8.9M |
$-3.7M |
$61.1M |
| Jan 2027 |
$7.1M |
$9.2M |
$-2.1M |
$64.8M |
| Dec 2026 |
$7.3M |
$9.0M |
$-1.7M |
$66.9M |
| Nov 2026 |
$7.7M |
$9.3M |
$-1.6M |
$68.6M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$8.9M |
$-5.7M |
$70.2M |
| Sep 2026 |
$7.1M |
$7.4M |
$-302K |
$75.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$76.2M |