Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$481K
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $413K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $47K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $71K |
| Transferabschreibung | $5K |
| Schuldzinsen | $8K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$481K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$432K |
$2.3M |
$-1.8M |
$14K |
| Sep 2026 |
$394K |
$1.5M |
$-1.1M |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |