Monatliche Einnahmen
$64K
Monatliche Ausgaben
$896K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $49K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $14K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $619K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $231K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$64K |
$896K |
$-832K |
$1.8M |
| Nov 2026 |
$47K |
$838K |
$-791K |
$2.6M |
| Oct 2026 |
$45K |
$1.3M |
$-1.3M |
$3.4M |
| Sep 2026 |
$345K |
$627K |
$-282K |
$4.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |