Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$980K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $336K |
| Personalgehälter | $14K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $631K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2028 |
$2.4M |
$980K |
$1.5M |
$7.9M |
| Oct 2028 |
$2.4M |
$1.0M |
$1.4M |
$6.4M |
| Sep 2028 |
$2.4M |
$1.0M |
$1.4M |
$5.0M |
| Aug 2028 |
$2.4M |
$1.0M |
$1.4M |
$3.6M |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$1.0M |
$1.7M |
$2.3M |
| Jun 2028 |
$2.7M |
$455K |
$2.3M |
$588K |
| May 2028 |
$2.7M |
$520K |
$2.2M |
$-1.7M |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$455K |
$2.3M |
$-3.9M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$619K |
$700K |
$-6.2M |
| Feb 2028 |
$315K |
$540K |
$-225K |
$-6.9M |
| Jan 2028 |
$439K |
$916K |
$-477K |
$-6.7M |
| Dec 2027 |
$258K |
$608K |
$-349K |
$-6.2M |