Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$4.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.9M |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $277K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $789K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$2.3M |
$4.1M |
$-1.7M |
$40.0M |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$2.5M |
$-163K |
$41.5M |
| Jan 2028 |
$2.9M |
$2.4M |
$408K |
$52.6M |
| Dec 2027 |
$2.4M |
$2.8M |
$-496K |
$52.1M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$2.8M |
$732K |
$52.6M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$3.2M |
$321K |
$51.8M |
| Sep 2027 |
$2.7M |
$2.7M |
$24K |
$51.4M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$2.3M |
$678K |
$51.4M |
| Jul 2027 |
$2.9M |
$2.4M |
$551K |
$50.6M |
| Jun 2027 |
$6.1M |
$2.3M |
$3.8M |
$50.0M |
| May 2027 |
$2.9M |
$2.3M |
$526K |
$46.2M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.1M |
$45.6M |