Monatliche Einnahmen
$6.1M
Monatliche Ausgaben
$8.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.7M |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $642K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $809K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$6.1M |
$8.1M |
$-2.1M |
$40.6M |
| Jul 2028 |
$6.2M |
$8.2M |
$-2.0M |
$42.0M |
| Jun 2028 |
$23.0M |
$8.2M |
$14.8M |
$43.4M |
| May 2028 |
$6.1M |
$8.6M |
$-2.5M |
$27.9M |
| Apr 2028 |
$6.1M |
$9.7M |
$-3.5M |
$29.8M |
| Mar 2028 |
$6.1M |
$8.6M |
$-2.4M |
$32.7M |
| Feb 2028 |
$6.2M |
$8.8M |
$-2.6M |
$34.5M |
| Jan 2028 |
$7.1M |
$8.6M |
$-1.5M |
$36.4M |
| Dec 2027 |
$8.4M |
$8.9M |
$-409K |
$37.2M |
| Nov 2027 |
$7.9M |
$9.4M |
$-1.5M |
$37.0M |
| Oct 2027 |
$7.2M |
$14.0M |
$-6.8M |
$37.8M |
| Sep 2027 |
$10.6M |
$8.4M |
$2.2M |
$44.0M |