Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$123K
Monatliche Ausgaben
$813K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $98K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $8K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $652K |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $1K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$123K |
$813K |
$-690K |
$-248K |
| Mar 2027 |
$54K |
$1.2M |
$-1.2M |
$441K |
| Feb 2027 |
$183K |
$978K |
$-795K |
$1.6M |
| Jan 2027 |
$78K |
$841K |
$-763K |
$2.4M |
| Dec 2026 |
$54K |
$825K |
$-771K |
$3.2M |
| Nov 2026 |
$65K |
$810K |
$-745K |
$3.9M |
| Oct 2026 |
$64K |
$1.0M |
$-985K |
$4.7M |
| Sep 2026 |
$33K |
$725K |
$-691K |
$5.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |