Monatliche Einnahmen
$3.3M
Monatliche Ausgaben
$4.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.4M |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $70K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $1.0M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$3.3M |
$4.5M |
$-1.2M |
$111.2M |
| Mar 2030 |
$3.9M |
$3.6M |
$265K |
$112.3M |
| Feb 2030 |
$3.9M |
$3.5M |
$393K |
$112.0M |
| Jan 2030 |
$18.1M |
$3.5M |
$14.6M |
$111.5M |
| Dec 2029 |
$10.4M |
$3.6M |
$6.8M |
$96.8M |
| Nov 2029 |
$10.5M |
$4.0M |
$6.5M |
$90.0M |
| Oct 2029 |
$7.3M |
$4.7M |
$2.6M |
$83.4M |
| Sep 2029 |
$19.7M |
$4.2M |
$15.5M |
$80.7M |
| Aug 2029 |
$4.0M |
$4.0M |
$21K |
$65.1M |
| Jul 2029 |
$4.1M |
$4.1M |
$-45K |
$65.1M |
| Jun 2029 |
$4.1M |
$4.0M |
$115K |
$65.0M |
| May 2029 |
$4.1M |
$5.5M |
$-1.3M |
$64.8M |