| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grech | Chefscout | 38 | 0 | 41% | 31.08.2026 | SüdamerikaWestafrikaWesteuropa |
| Ryan Pace | Scout | 11 | 0 | 40% | 09.08.2026 | SüdamerikaWestafrikaWesteuropa |
| Alan Debono | Trainer | 5 | 0 | 49% | 31.08.2026 | |
| Angelo Cilia | Sportdirektor | 4 | 0 | 44% | 10.08.2026 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julani Archibald | GK | 35 | Valletta | Angelo Cilia | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 73 | 70% | 100% | 15.3K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jamie Wähling | DM | 20 | Hibernians | Alan Debono | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 85 | 49% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Jake Azzopardi | MC | 20 | Valletta | Alan Debono | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 53 | 49% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Charles Yemi Oderinde | DM | 18 | Mosta | Alan Debono | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 49 | 49% | 100% | 3.0K | — | — | — | |
| Christian Xuereb | AML | 16 | Birkirkara | Alan Debono | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 43 | 63 | 49% | 100% | 1.0K | — | — | — | |
| Chukwuemeka Junior Eke | DM | 21 | Mosta | Alan Debono | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 63 | 49% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Santiago Martínez | AMR | 28 | Gzira United | Mark Grech | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 52 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Karl Grima | AMR | 15 | Tarxien Rainbows | Mark Grech | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 44 | 61 | 48% | 100% | 8.0K | — | — | — | |
| Farias | AMC | 29 | Naxxar Lions | Mark Grech | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 52 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Marquinhos | AMC | 22 | Torreense | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 72 | 40% | 74% | 700.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Idris Ajiya | ML | 19 | Nasarawa United | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 112 | 40% | 74% | 250.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Luke Alker | ST | 19 | Barnsley | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 45 | 48 | 40% | 55% | 200.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Daeshon Lawrence | AMR | 19 | Bolton Wanderers | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 78 | 40% | 71% | 350.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Errol Mundle-Smith | AML | 20 | Norwich City | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 80% | 1.9M | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Lucas Besozzi | AML | 23 | Lanús | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 110 | 40% | 101% | 950.0K | #19 ST | — | — | Vertragsende |
| Reiss Elliott-Parris | ST | 18 | Tottenham | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 76 | 40% | 66% | 850.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Zach Marsh | MR | 20 | Crystal Palace | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 71 | 40% | 76% | 2.0M | #19 ST | — | — | |
| Keyrol Figueroa | AMR | 20 | Liverpool | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 108 | 40% | 79% | 2.4M | #19 ST | — | — | |
| Jaze Kabia | AML | 26 | Grimsby Town | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 99 | 40% | 83% | 900.0K | #19 ST | — | — | |
| Michael Adu-Poku | MR | 20 | Watford | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 105 | 40% | 78% | 1.8M | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Ruari Paton | AMR | 26 | Port Vale | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 79 | 40% | 83% | 1.8M | #19 ST | — | — | |
| Ben Hatton | AMR | 20 | Rotherham United | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 68 | 40% | 63% | 300.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Kabiru Abdullahi | AMR | 20 | Barau | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 86 | 40% | 76% | 400.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Tom Naylor | DC | 35 | Chesterfield | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 88 | 40% | 83% | 150.0K | #17 MC | — | — | Alter |
| Jake Bidwell | DL | 33 | Coventry City | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 102% | 2.1M | #17 MC | — | — | Alter |
| Emmanuel Dung | MR | 22 | Bendel Insurance | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 104 | 40% | 75% | 405.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Hakeeb Adelakun | AML | 30 | Doncaster Rovers | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 100 | 40% | 91% | 1.4M | #19 ST | — | — | |
| Errol Mundle-Smith | AML | 20 | Norwich City | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 80 | 40% | 79% | 1.8M | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Baylee Dipepa | ST | 19 | Southampton | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 113 | 40% | 87% | 1.7M | #19 ST | — | — | |
| Akin Odimayo | DL | 26 | Crawley Town | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 80 | 40% | 85% | 750.0K | #18 DM | — | — | |
| Robbie Gotts | DM | 26 | Doncaster Rovers | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 84 | 40% | 92% | 1.5M | #18 DM | — | — | |
| Emmanuel Dung | MR | 22 | Bendel Insurance | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 105 | 40% | 75% | 405.0K | #17 MC | — | — | Einstellung |
| Darren Robinson | DM | 21 | Doncaster Rovers | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 80 | 40% | 70% | 650.0K | #17 MC | — | — | |
| Billy Phillips | AMC | 20 | Bristol City | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 58 | 40% | 62% | 550.0K | #19 ST | — | — | |
| Tachi | DC | 29 | Zaragoza | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 131 | 40% | 106% | 2.7M | #18 DM | — | — | |
| Ethan Coleman | DM | 26 | Gillingham | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 101 | 40% | 81% | 950.0K | #17 MC | — | — | |
| Anthony Lokosa | ST | 29 | Tarxien Rainbows | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 88 | 40% | 85% | 1.0M | #19 ST | — | — | |
| Shia-Lee Burnham | AML | 18 | Charlton Athletic | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 79 | 40% | 64% | 400.0K | #19 ST | — | — | Einstellung |
| Ernie Weaver | DC | 20 | Sheffield Wednesday | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 120 | 40% | 94% | 1.5M | #9 DM | — | — | |
| Josh Pitts | AMC | 19 | Ipswich Town | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 71 | 40% | 64% | 400.0K | #6 ST | — | — | Einstellung |
| Louis Pahama | MR | 33 | Birkirkara | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 81 | 40% | 75% | 150.0K | #6 ST | — | — | EinstellungAlter |
| Ben Lloyd | MC | 21 | Swansea City | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 74 | 40% | 76% | 1.4M | #17 MC | — | — | Einstellung |
| Luke Bolton | DR | 26 | Mansfield Town | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 92 | 40% | 88% | 2.6M | #17 MC | — | — | |
| Adam Brett | AMR | 18 | Brighton | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 94 | 40% | 65% | 500.0K | #6 ST | — | — | Einstellung |
| Paris Lock | AMR | 21 | Charlton Athletic | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 56 | 40% | 65% | 700.0K | #6 ST | — | — | Einstellung |
| Rio Patterson-Powell | WR | 20 | Middlesbrough | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 89 | 40% | 79% | 1.7M | #4 MC | — | — | Einstellung |
| Harrison Bettoni | AML | 19 | Wigan Athletic | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 94 | 40% | 81% | 900.0K | #4 MC | — | — | |
| Marley Wilson | AMR | 20 | Leeds United | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 84 | 40% | 70% | 1.2M | #4 MC | — | — | Einstellung |
| John Ryan | DR | 22 | Reading | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 83 | 40% | 77% | 1.6M | #4 MC | — | — | Einstellung |
| Jack Burroughs | DL | 25 | Northampton Town | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 84 | 40% | 86% | 1.0M | #5 DM | — | — | |
| Macaulay Gillesphey | DL | 30 | Charlton Athletic | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 96 | 40% | 103% | 2.1M | #5 DM | — | — | |
| Daniel Sappa | GK | 31 | San Miguel | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 107% | 200.0K | #2 GK | — | — | Alter |
| Remi Matthews | GK | 32 | Crystal Palace | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 115 | 40% | 92% | 900.0K | #2 GK | — | — | Alter |
| Facundo Altamirano | GK | 30 | San Lorenzo | Mark Grech | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 97 | 40% | 106% | 500.0K | #2 GK | — | — | Vertragsende |
| Braiden Graham | ST | 18 | Everton | Ryan Pace | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 84 | 40% | 79% | 800.0K | #3 ST | — | — | |
| Jair | DM | 32 | Vasco da Gama | Angelo Cilia | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 810.0K | — | — | — | |
| Elián Giménez | DM | 22 | Sarmiento | Angelo Cilia | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Diego Mercado | DM | 29 | San Martín SJ | Angelo Cilia | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tachi | DC | Zaragoza | #11 | — | Sofort kaufen | 117 | 131 | 40% | 106% | 2.7M | Aktiv | |
| Jake Bidwell | DL | Coventry City | #17 | — | Sofort kaufen | 109 | 115 | 40% | 102% | 2.1M | Alter | Aktiv |
| Daniel Sappa | GK | San Miguel | #5 | — | Sofort kaufen | 105 | 115 | 40% | 107% | 200.0K | Alter | Aktiv |
| Idris Ajiya | ML | Nasarawa United | #26 | — | Sofort kaufen | 99 | 112 | 40% | 74% | 250.0K | Einstellung | Aktiv |
| Ernie Weaver | DC | Sheffield Wednesday | #7 | — | Sofort kaufen | 92 | 120 | 40% | 94% | 1.5M | Aktiv | |
| Emmanuel Dung | MR | Bendel Insurance | #19 | — | Sofort kaufen | 92 | 104 | 40% | 75% | 405.0K | Einstellung | Aktiv |
| Keyrol Figueroa | AMR | Liverpool | #22 | — | Sofort kaufen | 92 | 108 | 40% | 79% | 2.4M | Aktiv | |
| Jaze Kabia | AML | Grimsby Town | #22 | — | Sofort kaufen | 87 | 99 | 40% | 83% | 900.0K | Aktiv | |
| Remi Matthews | GK | Crystal Palace | #1 | — | Sofort kaufen | 85 | 115 | 40% | 92% | 900.0K | Alter | Aktiv |
| Luke Bolton | DR | Mansfield Town | #10 | — | Sofort kaufen | 85 | 92 | 40% | 88% | 2.6M | Aktiv | |
| Baylee Dipepa | ST | Southampton | #18 | — | Sofort kaufen | 84 | 113 | 40% | 87% | 1.7M | Aktiv | |
| Harrison Bettoni | AML | Wigan Athletic | #8 | — | Sofort kaufen | 82 | 94 | 40% | 81% | 900.0K | Aktiv | |
| Michael Adu-Poku | MR | Watford | #21 | — | Sofort kaufen | 75 | 105 | 40% | 78% | 1.8M | Einstellung | Aktiv |
| Daeshon Lawrence | AMR | Bolton Wanderers | #25 | — | Sofort kaufen | 64 | 78 | 40% | 71% | 350.0K | Einstellung | Aktiv |
| Emmanuel Dung | MR | Bendel Insurance | #15 | — | Sofort kaufen | 63 | 105 | 40% | 75% | 405.0K | Einstellung | Aktiv |
| Adam Brett | AMR | Brighton | #6 | — | Sofort kaufen | 60 | 94 | 40% | 65% | 500.0K | Einstellung | Aktiv |
| Ben Hatton | AMR | Rotherham United | #20 | — | Sofort kaufen | 57 | 68 | 40% | 63% | 300.0K | Einstellung | Aktiv |
| Josh Pitts | AMC | Ipswich Town | #9 | — | Sofort kaufen | 56 | 71 | 40% | 64% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Errol Mundle-Smith | AML | Norwich City | #24 | — | Kaufen | 99 | 100 | 40% | 80% | 1.9M | Einstellung | Aktiv |
| Ethan Coleman | DM | Gillingham | #12 | — | Kaufen | 98 | 101 | 40% | 81% | 950.0K | Aktiv | |
| Rio Patterson-Powell | WR | Middlesbrough | #8 | — | Kaufen | 88 | 89 | 40% | 79% | 1.7M | Einstellung | Aktiv |
| Jack Burroughs | DL | Northampton Town | #4 | — | Kaufen | 84 | 84 | 40% | 86% | 1.0M | Aktiv | |
| Marley Wilson | AMR | Leeds United | #3 | — | Kaufen | 83 | 84 | 40% | 70% | 1.2M | Einstellung | Aktiv |
| Braiden Graham | ST | Everton | #2 | — | Kaufen | 81 | 84 | 40% | 79% | 800.0K | Aktiv | |
| Stan Dancey | DC | Crewe Alexandra | #11 | — | Kaufen | 81 | 82 | 40% | 71% | 450.0K | Einstellung | Aktiv |
| John Ryan | DR | Reading | #3 | — | Kaufen | 80 | 83 | 40% | 77% | 1.6M | Einstellung | Aktiv |
| Akin Odimayo | DL | Crawley Town | #14 | — | Kaufen | 79 | 80 | 40% | 85% | 750.0K | Aktiv | |
| Shia-Lee Burnham | AML | Charlton Athletic | #13 | — | Kaufen | 78 | 79 | 40% | 64% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Reiss Elliott-Parris | ST | Tottenham | #23 | — | Kaufen | 74 | 76 | 40% | 66% | 850.0K | Einstellung | Aktiv |
| Lucas Besozzi | AML | Lanús | #24 | — | Erwägen | 125 | 110 | 40% | 101% | 950.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Macaulay Gillesphey | DL | Charlton Athletic | #4 | — | Erwägen | 120 | 96 | 40% | 103% | 2.1M | Aktiv | |
| Hakeeb Adelakun | AML | Doncaster Rovers | #19 | — | Erwägen | 114 | 100 | 40% | 91% | 1.4M | Aktiv | |
| Jack Sparkes | DL | Bristol Rovers | #7 | — | Erwägen | 106 | 95 | 40% | 90% | 950.0K | Aktiv | |
| Ruari Paton | AMR | Port Vale | #21 | — | Erwägen | 99 | 79 | 40% | 83% | 1.8M | Aktiv | |
| Facundo Altamirano | GK | San Lorenzo | #1 | — | Erwägen | 98 | 97 | 40% | 106% | 500.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Tom Naylor | DC | Chesterfield | #17 | — | Erwägen | 97 | 88 | 40% | 83% | 150.0K | Alter | Aktiv |
| Louis Pahama | MR | Birkirkara | #9 | — | Erwägen | 96 | 81 | 40% | 75% | 150.0K | EinstellungAlter | Aktiv |
| Robbie Gotts | DM | Doncaster Rovers | #14 | — | Erwägen | 96 | 84 | 40% | 92% | 1.5M | Aktiv | |
| Errol Mundle-Smith | AML | Norwich City | #18 | — | Erwägen | 96 | 80 | 40% | 79% | 1.8M | Einstellung | Aktiv |
| Kabiru Abdullahi | AMR | Barau | #20 | — | Erwägen | 95 | 86 | 40% | 76% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Anthony Lokosa | ST | Tarxien Rainbows | #13 | — | Erwägen | 91 | 88 | 40% | 85% | 1.0M | Aktiv | |
| Darren Robinson | DM | Doncaster Rovers | #15 | — | Erwägen | 88 | 80 | 40% | 70% | 650.0K | Aktiv | |
| Ben Lloyd | MC | Swansea City | #10 | — | Erwägen | 84 | 74 | 40% | 76% | 1.4M | Einstellung | Aktiv |
| Zach Marsh | MR | Crystal Palace | #23 | — | Erwägen | 83 | 71 | 40% | 76% | 2.0M | Aktiv | |
| Marquinhos | AMC | Torreense | #26 | — | Erwägen | 83 | 72 | 40% | 74% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Paris Lock | AMR | Charlton Athletic | #6 | — | Erwägen | 64 | 56 | 40% | 65% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Billy Phillips | AMC | Bristol City | #16 | — | Erwägen | 59 | 58 | 40% | 62% | 550.0K | Aktiv | |
| Luke Alker | ST | Barnsley | #25 | — | Erwägen | 45 | 48 | 40% | 55% | 200.0K | Einstellung | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Ryan Pace | Valletta U20 | #26 | |
| Mark Grech | Mosta U20 | #17, #18 | |
| Ryan Pace | Hibernians U20 | #17, #19 | |
| Mark Grech | Naxxar Lions U20 | #26 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julani Archibald | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Mentz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Angelo Cilia | Julani Archibald | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julani Archibald | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Mentz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Angelo Cilia | Julani Archibald | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sekala Guehi | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Julani Archibald | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Mentz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Angelo Cilia | Sekala Guehi | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Angelo Cilia | Julani Archibald | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sekala Guehi | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Julani Archibald | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Mentz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Angelo Cilia | Sekala Guehi | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Angelo Cilia | Julani Archibald | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sekala Guehi | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Julani Archibald | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Mentz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Angelo Cilia | Sekala Guehi | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Angelo Cilia | Julani Archibald | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Mentz | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Angelo Cilia | Gabriel Mentz | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jair | Vasco da Gama | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 35% | 810.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Elián Giménez | Sarmiento | DM | Verteidiger | 125 | 125 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Charles Petro | Botosani | DR | Verteidiger | 119 | 119 | 35% | 700.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Mercado | San Martín SJ | DM | Verteidiger | 117 | 117 | 35% | 350.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | DM | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 59 | 63 | 19–32 | 523.4K | Shortlist | Stan Dancey | ✓ |
| #8 | GK | Optional | Kaderbreite | 43 | 53 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #9 | DM | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 59 | 63 | 19–32 | 523.4K | Erfüllt | Gabriel Mentz | ✓ |
| #5 | DM | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 63 | 63 | 20–31 | 523.4K | Verworfen | Jack Burroughs | ✗ |
| #2 | GK | Optional | Kaderbreite | 43 | 58 | 19–35 | 174.5K | Verworfen | Daniel Sappa | — |
| #3 | ST | Optional | Kaderauffüllung | 50 | 60 | 18–35 | 523.4K | Verworfen | Braiden Graham | ✗ |
| #4 | MC | Optional | Kaderauffüllung | 50 | 60 | 18–35 | 523.4K | Verworfen | Harrison Bettoni | ✗ |
| #6 | ST | Optional | Kaderauffüllung | 48 | 58 | 18–35 | 130.9K | Verworfen | Louis Pahama | ✗ |
| #17 | MC | Optional | Kaderauffüllung | 48 | 58 | 18–35 | 132.7K | Verworfen | Tom Naylor | ✗ |
| #19 | ST | Optional | Kaderauffüllung | 48 | 58 | 18–35 | 132.7K | Verworfen | Idris Ajiya | ✗ |
| #23 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 68 | 73 | 18–32 | 290.8K | Verworfen | Julani Archibald | ✗ |
| #24 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 68 | 73 | 18–32 | 290.8K | Verworfen | Julani Archibald | ✗ |