Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$2.7M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $65K |
| Transferabschreibung | $979 |
| Schuldzinsen | $9K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$2.7M |
$1.7M |
$1.1M |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$2.0M |
$-822K |
$-3.8M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.8M |
$-688K |
$-3.0M |
| Dec 2026 |
$308K |
$1.7M |
$-1.4M |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$348K |
$1.7M |
$-1.3M |
$-931K |
| Oct 2026 |
$307K |
$2.9M |
$-2.5M |
$415K |
| Sep 2026 |
$412K |
$1.2M |
$-803K |
$3.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |