Monatliche Einnahmen
$23K
Monatliche Ausgaben
$464K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $206K |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $541 |
| Schuldzinsen | $110K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$23K |
$464K |
$-441K |
$-7.4M |
| Feb 2028 |
$23K |
$458K |
$-434K |
$-7.0M |
| Jan 2028 |
$23K |
$828K |
$-805K |
$-6.5M |
| Dec 2027 |
$102K |
$455K |
$-352K |
$-5.7M |
| Nov 2027 |
$23K |
$488K |
$-465K |
$-5.4M |
| Oct 2027 |
$23K |
$466K |
$-443K |
$-4.9M |
| Sep 2027 |
$23K |
$504K |
$-482K |
$-4.5M |
| Aug 2027 |
$22K |
$431K |
$-408K |
$-4.0M |
| Jul 2027 |
$13K |
$436K |
$-423K |
$-3.6M |
| Jun 2027 |
$4K |
$447K |
$-442K |
$-3.2M |
| May 2027 |
$4K |
$436K |
$-432K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$4K |
$447K |
$-443K |
$-2.3M |