Monatliche Einnahmen
$167K
Monatliche Ausgaben
$658K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $133K |
| TV-Platzierungsbonus | $13K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $473K |
| Personalgehälter | $39K |
| Transferabschreibung | $10K |
| Schuldzinsen | $10K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$167K |
$658K |
$-491K |
$-1.7M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$600K |
$2.5M |
$-1.3M |
| Aug 2027 |
$165K |
$596K |
$-431K |
$-3.8M |
| Jul 2027 |
$312K |
$626K |
$-314K |
$-3.4M |
| Jun 2027 |
$186K |
$744K |
$-558K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$50K |
$821K |
$-771K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$38K |
$683K |
$-645K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$39K |
$589K |
$-550K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$52K |
$603K |
$-551K |
$-576K |
| Jan 2027 |
$39K |
$538K |
$-499K |
$-35K |
| Dec 2026 |
$518K |
$510K |
$8K |
$453K |
| Nov 2026 |
$38K |
$509K |
$-471K |
$435K |