Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$905K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $7K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $672K |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $13K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $45K |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$905K |
$969K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$737K |
$1.2M |
$-443K |
$-3.3M |
| Jun 2027 |
$728K |
$953K |
$-224K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$211K |
$1.1M |
$-862K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$189K |
$942K |
$-753K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$248K |
$920K |
$-672K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$337K |
$938K |
$-601K |
$-381K |
| Jan 2027 |
$744K |
$804K |
$-61K |
$220K |
| Dec 2026 |
$208K |
$798K |
$-590K |
$280K |
| Nov 2026 |
$210K |
$791K |
$-581K |
$870K |
| Oct 2026 |
$373K |
$893K |
$-520K |
$1.5M |
| Sep 2026 |
$246K |
$814K |
$-569K |
$2.0M |