Monatliche Einnahmen
$2.7M
Monatliche Ausgaben
$3.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $187K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $7K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.4M |
| Personalgehälter | $62K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $50K |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$2.7M |
$3.7M |
$-948K |
$-357K |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$2.9M |
$-78K |
$591K |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$2.7M |
$235K |
$669K |
| Jan 2028 |
$2.7M |
$2.0M |
$682K |
$435K |
| Dec 2027 |
$2.3M |
$2.3M |
$-6K |
$-247K |
| Nov 2027 |
$2.7M |
$2.0M |
$623K |
$-242K |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$3.3M |
$-1.0M |
$-865K |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$2.0M |
$51K |
$145K |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$2.9M |
$-797K |
$94K |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$2.6M |
$-459K |
$891K |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$3.4M |
$-1.3M |
$1.3M |
| May 2027 |
$2.1M |
$3.1M |
$-978K |
$2.6M |