| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sinisa Ilic | Chefscout | 8 | 0 | 45% | 31.08.2026 | OsteuropaSkandinavien |
| Sergej Radonjic | Co-Trainer | 4 | 0 | 43% | 31.08.2026 | |
| Strahinja Ilic | Sportdirektor | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Aleksandar Stojkovic | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Lazar Rajkovic | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mass Sise | ST | 23 | Javor-Matis | Strahinja Ilic | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 73 | 70% | 100% | 90.0K | — | — | Weiter beobachten | |
| Milan Vidakov | ST | 26 | Radnicki 1923 | Strahinja Ilic | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 65 | 70% | 100% | 63.0K | — | — | Weiter beobachten | |
| Aleksa Vukanović | AMR | 34 | Vojvodina | Sinisa Ilic | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 60 | 62% | 100% | 18.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Sankara Karamoko | ST | 23 | IMT | Sinisa Ilic | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 107 | 58% | 100% | 150.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Pavle Štulić | AMC | 18 | Crvena Zvezda | Sergej Radonjic | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 116 | 49% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Aleksa Vasilić | AMR | 19 | Crvena Zvezda | Sergej Radonjic | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 120 | 49% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Oscar Hedvall | GK | 28 | Valerenga | Sinisa Ilic | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 88 | 40% | 65% | 300.0K | #6 GK | — | — | Einstellung |
| Mads Kikkenborg | GK | 27 | Molde | Sinisa Ilic | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 83 | 40% | 65% | 360.0K | #6 GK | — | — | Einstellung |
| Matúš Sláviček | GK | 23 | AS Trencin | Sinisa Ilic | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 87 | 40% | 68% | 500.0K | #3 GK | — | — | |
| Haakon Sørum | GK | 20 | Rosenborg | Sinisa Ilic | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 85 | 40% | 72% | 250.0K | #3 GK | — | — | |
| Mascote | ST | 30 | Botev Plovdiv | Sinisa Ilic | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 82 | 40% | 71% | 500.0K | #1 ST | — | — | |
| Clayton | ST | 27 | Olympiacos | Sinisa Ilic | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 108 | 40% | 104% | 4.3M | #1 ST | — | — | |
| Nikola Simić | DC | 19 | Partizan | Sergej Radonjic | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 96 | 38% | 100% | 32.5K | — | — | — | |
| Dimitrije Šarić | AMR | 18 | Crvena Zvezda | Sergej Radonjic | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 101 | 38% | 100% | 20.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Hedvall | GK | Valerenga | #3 | — | Kaufen | 82 | 88 | 40% | 65% | 300.0K | Einstellung | Aktiv |
| Mads Kikkenborg | GK | Molde | #3 | — | Kaufen | 81 | 83 | 40% | 65% | 360.0K | Einstellung | Aktiv |
| Clayton | ST | Olympiacos | #1 | — | Erwägen | 126 | 108 | 40% | 104% | 4.3M | Aktiv | |
| Haakon Sørum | GK | Rosenborg | #2 | — | Erwägen | 95 | 85 | 40% | 72% | 250.0K | Aktiv | |
| Matúš Sláviček | GK | AS Trencin | #2 | — | Erwägen | 69 | 87 | 40% | 68% | 500.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | #11 | AMR | 65 | 18–32 | 45.8K | Sinisa Ilic | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Lazar Rajkovic | Vojvodina U18 | #2 | 29.08.2026 |
| Sinisa Ilic | Crvena Zvezda U20 | #3 | |
| Aleksandar Stojkovic | Napredak U20 | #3 | |
| Sinisa Ilic | Spartak Subotica U20 | #4 | |
| Aleksandar Stojkovic | Crvena Zvezda U18 | #4 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Milan Vidakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aleksa Vukanović | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sankara Karamoko | Weiter beobachten | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matija Gočmanac | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sinisa Ilic | Aleksa Vukanović | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Sinisa Ilic | Sankara Karamoko | Befürworten | 0.94 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Milan Vidakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sankara Karamoko | Weiter beobachten | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matija Gočmanac | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sinisa Ilic | Sankara Karamoko | Befürworten | 0.94 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Milan Vidakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sankara Karamoko | Weiter beobachten | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matija Gočmanac | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sinisa Ilic | Sankara Karamoko | Befürworten | 0.94 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Milan Vidakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sankara Karamoko | Weiter beobachten | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matija Gočmanac | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sinisa Ilic | Sankara Karamoko | Befürworten | 0.94 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matija Gočmanac | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Milan Vidakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sankara Karamoko | Weiter beobachten | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sinisa Ilic | Sankara Karamoko | Befürworten | 0.94 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Zečević | Zeleznicar Pancevo | DC | Verteidiger | 86 | 113 | 95% | 300.0K | 05.12.2026 | 17 | 1 |
| Mate Lisztes | Zeleznicar Pancevo | ST | Stürmer | 72 | 82 | 95% | 80.0K | 05.12.2026 | 3 | 7 |
| Sankara Karamoko | IMT | ST | Stürmer | 84 | 107 | 84% | 450.0K | 14.11.2026 | 2 | 2 |
| Miloš Jović | IMT | ST | Stürmer | 86 | 115 | 48% | 500.0K | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Demba Seck | Partizan | AMR | Mittelfeldspieler | 89 | 111 | 58% | 800.0K | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Strahinja Eraković | Crvena Zvezda | DR | Verteidiger | 110 | 139 | 48% | 2.4M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Jovan Manev | Novi Pazar | DC | Verteidiger | 82 | 97 | 58% | 350.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Yacouba Silué | OFK Beograd | ST | Stürmer | 82 | 99 | 58% | 400.0K | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Karabo Molefe | Vojvodina | GK | Torwart | 84 | 108 | 48% | 300.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Vando Félix | Vojvodina | AMR | Mittelfeldspieler | 89 | 108 | 58% | 600.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 77 | 90 | 21–29 | 286.9K | Sichtung | — | — |
| #11 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 65 | 70 | 18–32 | 45.8K | Sichtung | — | — |
| #3 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 75 | 80 | 18–32 | 47.8K | Verworfen | — | — |
| #6 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 75 | 80 | 18–32 | 46.3K | Verworfen | — | — |