Monatliche Einnahmen
$359K
Monatliche Ausgaben
$897K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $301K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $49K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $697K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $36K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $7K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$359K |
$897K |
$-538K |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$310K |
$688K |
$-379K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$678K |
$426K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$308K |
$671K |
$-363K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$304K |
$661K |
$-357K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$307K |
$669K |
$-362K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$63K |
$694K |
$-631K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$60K |
$696K |
$-636K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$62K |
$618K |
$-556K |
$-811K |
| Nov 2026 |
$67K |
$612K |
$-546K |
$-254K |
| Oct 2026 |
$59K |
$784K |
$-725K |
$292K |
| Sep 2026 |
$62K |
$545K |
$-483K |
$1.0M |