Monatliche Einnahmen
$9.4M
Monatliche Ausgaben
$10.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $470K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $7.4M |
| Personalgehälter | $113K |
| Transferabschreibung | $408K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $684K |
| Anlagenwartung | $1.3M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$9.4M |
$10.0M |
$-550K |
$219.9M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$9.1M |
$-3.5M |
$220.0M |
| Jul 2027 |
$7.7M |
$7.9M |
$-179K |
$223.1M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$8.3M |
$-4.7M |
$222.9M |
| May 2027 |
$3.7M |
$10.1M |
$-6.4M |
$227.1M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$8.3M |
$-4.6M |
$233.1M |
| Mar 2027 |
$3.8M |
$8.2M |
$-4.4M |
$237.3M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$9.9M |
$-6.1M |
$241.2M |
| Jan 2027 |
$5.7M |
$9.4M |
$-3.7M |
$246.9M |
| Dec 2026 |
$3.8M |
$9.2M |
$-5.4M |
$250.1M |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$9.8M |
$-5.6M |
$255.1M |
| Oct 2026 |
$3.9M |
$12.5M |
$-8.6M |
$260.3M |