Monatliche Ausgaben
$423K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $288 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $268K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $5K |
| Schuldzinsen | $9K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$5K |
$423K |
$-419K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$386K |
$485K |
$-99K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$23K |
$470K |
$-447K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$126K |
$432K |
$-306K |
$-598K |
| Nov 2026 |
$23K |
$427K |
$-405K |
$-296K |
| Oct 2026 |
$23K |
$413K |
$-390K |
$104K |
| Sep 2026 |
$22K |
$317K |
$-295K |
$611K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |