Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $264K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $776K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2030 |
$3.4M |
$2.1M |
$1.3M |
$30.6M |
| May 2030 |
$2.4M |
$2.1M |
$316K |
$29.3M |
| Apr 2030 |
$2.4M |
$2.1M |
$323K |
$29.0M |
| Mar 2030 |
$2.5M |
$2.1M |
$366K |
$28.7M |
| Feb 2030 |
$2.5M |
$2.1M |
$409K |
$28.3M |
| Jan 2030 |
$2.8M |
$2.2M |
$526K |
$27.9M |
| Dec 2029 |
$2.3M |
$2.3M |
$-39K |
$27.4M |
| Nov 2029 |
$2.0M |
$2.3M |
$-264K |
$27.4M |
| Oct 2029 |
$2.0M |
$2.5M |
$-461K |
$27.7M |
| Sep 2029 |
$2.0M |
$2.3M |
$-318K |
$28.2M |
| Aug 2029 |
$3.2M |
$2.2M |
$983K |
$28.5M |
| Jul 2029 |
$3.1M |
$2.1M |
$1000K |
$27.5M |