Monatliche Einnahmen
$2.0M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $655K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $722K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2031 |
$2.0M |
$1.4M |
$580K |
$28.3M |
| Jan 2031 |
$2.2M |
$1.5M |
$768K |
$27.7M |
| Dec 2030 |
$1.9M |
$1.6M |
$372K |
$26.9M |
| Nov 2030 |
$1.9M |
$1.5M |
$447K |
$26.5M |
| Oct 2030 |
$1.9M |
$1.7M |
$206K |
$26.1M |
| Sep 2030 |
$1.9M |
$1.5M |
$373K |
$25.9M |
| Aug 2030 |
$1.9M |
$1.4M |
$496K |
$25.5M |
| Jul 2030 |
$1.9M |
$1.3M |
$598K |
$25.0M |
| Jun 2030 |
$2.3M |
$1.4M |
$885K |
$24.4M |
| May 2030 |
$1.9M |
$1.4M |
$573K |
$23.5M |
| Apr 2030 |
$2.0M |
$1.4M |
$537K |
$23.0M |
| Mar 2030 |
$2.0M |
$1.4M |
$612K |
$22.4M |