| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Soucek | Chefscout | 5 | 0 | 47% | 31.08.2026 | Osteuropa |
| Jakub Jankto | Co-Trainer | 2 | 0 | 40% | 17.08.2026 | |
| Jiri Krejci | Scout | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Osteuropa |
| Daniel Jankto | Sportdirektor | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Patrik Sima | Scout | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Osteuropa |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michal Sadílek | DM | 27 | Slavia Prague | Daniel Jankto | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 70% | 100% | 585.0K | — | — | Weiter beobachten | |
| Stanislav Hofmann | DC | 36 | Zbrojovka Brno | Daniel Soucek | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 84 | 55% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Tomáš Ferenc | DM | 18 | Slavia Prague | Daniel Soucek | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 74 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Samuel Obinaia | DM | 21 | Jablonec | Daniel Soucek | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 108 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Matyáš Šilhavý | GK | 19 | Viktoria Plzen | Jakub Jankto | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 91 | 40% | 100% | 22.5K | — | — | — | |
| Mikhail Kozakevich | GK | 24 | Dinamo Minsk | Daniel Soucek | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 74 | 40% | 64% | 550.0K | #7 GK | — | — | Einstellung |
| Miloš Krunić | GK | 29 | Partizan | Daniel Soucek | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 98 | 40% | 76% | 500.0K | #7 GK | — | — | Einstellung |
| Roman Mokrovics | AMR | 20 | Sparta Prague | Jakub Jankto | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 101 | 40% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Giannis Konstantelias | AML | 23 | PAOK | Patrik Sima | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 117 | 40% | 101% | 2.9M | #2 MC | — | — | |
| Andrews Tetteh | ST | 25 | Panathinaikos | Jiri Krejci | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 101% | 3.3M | #3 ST | — | — | |
| Clayton | ST | 27 | Olympiacos | Jiri Krejci | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 107 | 40% | 107% | 4.3M | #3 ST | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Konstantelias | AML | PAOK | #2 | — | Sofort kaufen | 97 | 117 | 40% | 101% | 2.9M | Aktiv | |
| Miloš Krunić | GK | Partizan | #4 | — | Sofort kaufen | 91 | 98 | 40% | 76% | 500.0K | Einstellung | Aktiv |
| Andrews Tetteh | ST | Panathinaikos | #3 | — | Kaufen | 124 | 127 | 40% | 101% | 3.3M | Aktiv | |
| Clayton | ST | Olympiacos | #3 | — | Erwägen | 132 | 107 | 40% | 107% | 4.3M | Aktiv | |
| Mikhail Kozakevich | GK | Dinamo Minsk | #4 | — | Erwägen | 86 | 74 | 40% | 64% | 550.0K | Einstellung | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Daniel Soucek | Sparta Prague U20 | #1 | |
| Patrik Sima | Pribram U20 | #4 | |
| Jiri Krejci | Bohemians 1905 U20 | #1 | |
| Daniel Soucek | Sigma Olomouc U20 | #4 | |
| Jiri Krejci | Slavia Prague U20 | #4 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michal Sadílek | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michal Sadílek | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michal Sadílek | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Holeš | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michal Sadílek | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavel Kadeřábek | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomáš Holeš | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michal Sadílek | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Obinaia | Jablonec | DM | Verteidiger | 82 | 108 | 48% | 350.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Muhammed Cham | Slavia Prague | AMC | Mittelfeldspieler | 113 | 138 | 48% | 2.0M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Oliver Sonne | Sparta Prague | DR | Verteidiger | 95 | 115 | 48% | 950.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Sivert Mannsverk | Sparta Prague | DM | Verteidiger | 121 | 152 | 48% | 2.1M | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 82 | 95 | 21–29 | 131.7K | Shortlist | Pavel Kadeřábek | ✓ |
| #7 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 79 | 92 | 21–29 | 128.8K | Shortlist | Tomáš Digaňa | ✓ |
| #2 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 85 | 98 | 21–29 | 131.7K | Sichtung | — | — |
| #3 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 87 | 100 | 21–29 | 131.7K | Sichtung | — | — |