Monatliche Einnahmen
$3.0M
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $39K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $690K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$3.0M |
$2.4M |
$592K |
$17.8M |
| Mar 2028 |
$3.0M |
$2.8M |
$230K |
$17.2M |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$2.1M |
$895K |
$17.0M |
| Jan 2028 |
$3.2M |
$2.1M |
$1.1M |
$16.1M |
| Dec 2027 |
$3.0M |
$1.9M |
$1.1M |
$14.9M |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$1.9M |
$1.2M |
$13.8M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$2.1M |
$976K |
$12.6M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$1.8M |
$1.9M |
$11.7M |
| Aug 2027 |
$3.3M |
$1.9M |
$1.5M |
$9.7M |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$8.3M |
| Jun 2027 |
$5.3M |
$1.8M |
$3.5M |
$6.5M |
| May 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$3.0M |