Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $16K |
| Transferabschreibung | $8K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $824K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2029 |
$2.8M |
$2.5M |
$250K |
$55.3M |
| Nov 2029 |
$2.5M |
$2.5M |
$-28K |
$55.1M |
| Oct 2029 |
$2.5M |
$2.6M |
$-131K |
$55.1M |
| Sep 2029 |
$3.3M |
$2.5M |
$804K |
$55.2M |
| Aug 2029 |
$2.5M |
$2.5M |
$-4K |
$54.4M |
| Jul 2029 |
$2.4M |
$2.5M |
$-78K |
$54.4M |
| Jun 2029 |
$3.5M |
$2.0M |
$1.5M |
$54.5M |
| May 2029 |
$2.4M |
$2.0M |
$376K |
$53.0M |
| Apr 2029 |
$2.4M |
$2.0M |
$440K |
$52.6M |
| Mar 2029 |
$2.4M |
$2.3M |
$80K |
$52.1M |
| Feb 2029 |
$2.4M |
$2.3M |
$146K |
$52.1M |
| Jan 2029 |
$3.1M |
$2.4M |
$755K |
$51.9M |