Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$2.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $63K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $715K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$2.8M |
$399K |
$42.6M |
| Mar 2028 |
$3.8M |
$3.3M |
$452K |
$42.2M |
| Feb 2028 |
$4.1M |
$3.6M |
$536K |
$41.7M |
| Jan 2028 |
$3.6M |
$3.9M |
$-231K |
$41.2M |
| Dec 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$454K |
$41.4M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.8M |
$806K |
$40.9M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$3.4M |
$219K |
$40.1M |
| Sep 2027 |
$2.8M |
$2.7M |
$117K |
$39.9M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$2.4M |
$1.9M |
$39.8M |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$2.4M |
$1.9M |
$37.9M |
| Jun 2027 |
$9.2M |
$2.2M |
$6.9M |
$36.0M |
| May 2027 |
$4.2M |
$2.2M |
$2.0M |
$29.1M |