Monatliche Einnahmen
$2.1M
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $712K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$1.9M |
$231K |
$31.5M |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$1.8M |
$271K |
$31.3M |
| Jun 2028 |
$2.5M |
$2.2M |
$318K |
$31.0M |
| May 2028 |
$2.1M |
$2.1M |
$-59K |
$30.7M |
| Apr 2028 |
$2.5M |
$1.6M |
$850K |
$30.8M |
| Mar 2028 |
$2.5M |
$1.6M |
$908K |
$29.9M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$1.4M |
$671K |
$29.0M |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$1.4M |
$1.6M |
$28.3M |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$1.4M |
$699K |
$26.7M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$1.4M |
$694K |
$26.0M |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$1.4M |
$698K |
$25.3M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$1.3M |
$777K |
$24.7M |