| Borneo |
Hanif Beckham |
Activo |
40% |
1 |
18.03.2029 |
| Kuban |
Vladislav Guskov |
Activo |
40% |
1 |
18.03.2029 |
| Marítimo de La Guaira |
Roberto Herrera |
Activo |
40% |
1 |
18.03.2029 |
| Humaitá |
Victor Neves |
Activo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Al-Nahda |
Faisal Al-Zahrani |
Informe listo |
75% |
3 |
16.03.2029 |
| Septemvri |
Ventsi Galchev |
Informe listo |
67% |
2 |
16.03.2029 |
| Al-Riyadh |
Salem Al-Sheikh |
Activo |
40% |
1 |
14.03.2029 |
| Tarazona |
Raúl Parra |
Activo |
40% |
1 |
13.03.2029 |
| Semen Padang |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.03.2029 |
| Spartakos Kitiou |
Michalis Antoniou |
Activo |
40% |
1 |
10.03.2029 |
| Ceuta |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.03.2029 |
| Ohod |
Departamento de captación |
Informe listo |
67% |
2 |
09.03.2029 |
| Humaitá |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.03.2029 |
| Malženice |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.03.2029 |
| Paysandu FC |
Alvaro Gonzalez |
Activo |
40% |
1 |
05.03.2029 |
| Barcelona de Ilhéus |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.03.2029 |
| Persik |
Aditya Saddil |
Activo |
40% |
1 |
01.03.2029 |
| San Luis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.03.2029 |
| Héroes de Falcón |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.02.2029 |
| Al-Jeel |
Departamento de captación |
Informe listo |
75% |
3 |
26.02.2029 |
| Kukësi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.02.2029 |
| Ferroviário |
Leonardo Santos |
Informe listo |
67% |
2 |
25.02.2029 |
| Chacarita Juniors |
Matías Torres |
Activo |
40% |
1 |
22.02.2029 |
| Sabail |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.02.2029 |
| Titanes Guanare |
Fernando Machis |
Activo |
40% |
1 |
19.02.2029 |
| Tocantinópolis |
José Rangel |
Activo |
40% |
1 |
18.02.2029 |
| Tuna Luso |
Marcelo Queiroz |
Activo |
40% |
1 |
18.02.2029 |
| Iliria Fushë-Krujë |
Rustem Pera |
Activo |
40% |
1 |
17.02.2029 |
| Rangers de Talca |
Juan Meneses |
Activo |
40% |
1 |
17.02.2029 |
| Foggia |
Nicolò Antonucci |
Activo |
40% |
1 |
16.02.2029 |
| Nea Salamis |
Georgios Makris |
Activo |
40% |
1 |
16.02.2029 |
| Chernomorets Burgas |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.02.2029 |
| Luverdense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.02.2029 |
| Marítimo de La Guaira |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.02.2029 |
| Barranquilla |
Fabian Rios |
Activo |
40% |
1 |
13.02.2029 |
| Deportes Santa Cruz |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.02.2029 |
| Apolonia Fier |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.02.2029 |
| ASA Târgu Mureș |
Alexandru Deac |
Activo |
40% |
1 |
09.02.2029 |
| Aalesund |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.02.2029 |
| UCV |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.02.2029 |
| Uskok |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.02.2029 |
| Arema |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.02.2029 |
| Ceahlăul Piatra Neamț |
Ciprian Balasa |
Activo |
40% |
1 |
07.02.2029 |
| Tallinna Kalev |
Artur Ojamaa |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2029 |
| Shortan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.02.2029 |
| Ajka |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.02.2029 |
| La Luz |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.02.2029 |
| Kukësi |
Visar Misja |
Activo |
40% |
1 |
01.02.2029 |
| MOIK Baku |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.01.2029 |
| Santiago Morning |
Nicolas Valencia |
Activo |
40% |
1 |
24.01.2029 |
| Yenisey |
Vadim Borovikov |
Activo |
40% |
1 |
24.01.2029 |
| Egaleo |
Kostas Bakasetas |
Activo |
40% |
1 |
23.01.2029 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.01.2029 |
| Karvan |
Dimitrij Nazarov |
Activo |
40% |
1 |
04.01.2029 |
| Ureña |
Carlos Machis |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2028 |
| Besa Kavajë |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.12.2028 |
| Sariyer |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.12.2028 |
| Jihlava |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.12.2028 |
| Syunik |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.12.2028 |
| Hayq |
Vahan Hakobyan |
Activo |
40% |
1 |
24.12.2028 |
| Gloria Bistrița |
Claudiu Stanciu |
Activo |
40% |
1 |
21.12.2028 |
| Hellas Syros |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.12.2028 |
| DIFAI Agsu |
Bahlul Huseynov |
Activo |
40% |
1 |
20.12.2028 |
| Al-Saudi Al-Watani |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.12.2028 |
| Mladost Zdralovi |
Darijo Lovren |
Activo |
40% |
1 |
18.12.2028 |
| Sakaryaspor |
Kerem Topcu |
Activo |
40% |
1 |
18.12.2028 |
| Rudar Velenje |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.12.2028 |
| Shamakhi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.12.2028 |
| Nestos Chrysoupoli |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.12.2028 |
| Elva |
Martin Pikk |
Activo |
40% |
1 |
12.12.2028 |
| União |
Marcelo Silva |
Activo |
40% |
1 |
07.12.2028 |
| Naxxar Lions |
Daniel Bugeja |
Activo |
40% |
1 |
02.12.2028 |
| Sportist Svoge |
Bistra Yankov |
Activo |
40% |
1 |
01.12.2028 |
| Voluntari |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.11.2028 |
| Syunik |
Vahan Ghazaryan |
Activo |
40% |
1 |
25.11.2028 |
| Semen Padang |
Rizky Firmansyah |
Activo |
40% |
1 |
20.11.2028 |
| Dubrava |
Daniel Vrsaljko |
Activo |
40% |
1 |
17.11.2028 |
| Estudiantes |
Lucas Muñoz |
Activo |
40% |
1 |
13.11.2028 |
| Hrvatski Dragovoljac |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.11.2028 |
| San Marcos de Arica |
Tomas Jara |
Activo |
40% |
1 |
06.11.2028 |
| Deportivo Riestra |
Iván Castro |
Activo |
40% |
1 |
03.11.2028 |
| St. Andrews |
Jake Mangion |
Activo |
40% |
1 |
03.11.2028 |
| Tatran Liptovský Mikuláš |
Norbert Suslov |
Activo |
40% |
1 |
02.11.2028 |
| Panargiakos |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.11.2028 |
| Estudiantes |
José Russo |
Activo |
40% |
1 |
30.10.2028 |
| AF Elbasani |
Klajdi Maksuti |
Activo |
40% |
1 |
29.10.2028 |
| Etar |
Chavdar Paskov |
Activo |
40% |
1 |
27.10.2028 |
| Bentonit Ijevan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.10.2028 |
| Mitre |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.10.2028 |
| Považská Bystrica |
Karol Duda |
Activo |
40% |
1 |
20.10.2028 |
| Al-Mojzel |
Waleed Al-Shammari |
Activo |
40% |
1 |
12.10.2028 |
| Lito |
Marcelo Suarez |
Activo |
40% |
1 |
16.09.2028 |
| Trem |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.08.2028 |
| Balzan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.08.2028 |