| Hasaacas |
Isaac Boateng |
Activo |
40% |
1 |
03.05.2029 |
| Kariobangi Sharks |
Samuel Mukangula |
Activo |
40% |
1 |
22.04.2029 |
| Balzan |
Timothy Mintoff |
Activo |
40% |
1 |
20.04.2029 |
| Stars Jeunes Talents |
Ezechiel Adoum |
Activo |
40% |
1 |
20.04.2029 |
| US Moursal |
Djibrine Mbaiguedem |
Activo |
40% |
1 |
14.04.2029 |
| Inter Allies |
Nana Ofori |
Activo |
40% |
1 |
30.03.2029 |
| Balzan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.03.2029 |
| US Moursal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.03.2029 |
| US Orleans |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.01.2029 |
| Baniyas |
Hassan Khalfan |
Activo |
67% |
2 |
31.12.2028 |
| Jagiellonia |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
31.12.2028 |
| PK-35 |
Urho Kamara |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Peterborough United |
Jack Clarke |
Activo |
67% |
2 |
30.12.2028 |
| Ashanti Gold |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
29.12.2028 |
| Gzira United |
Nicholas Mallia |
Activo |
75% |
3 |
29.12.2028 |
| Vancouver Whitecaps |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.12.2028 |
| Vejle |
Casper Eriksen |
Activo |
40% |
1 |
29.12.2028 |
| Cagliari |
Domenico Pagani |
Activo |
75% |
3 |
26.12.2028 |
| Molodechno |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
26.12.2028 |
| Hatayspor |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
25.12.2028 |
| Beijing Guoan |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.12.2028 |
| Salford City |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
24.12.2028 |
| FC Tokyo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.12.2028 |
| Frosinone |
Departamento de captación |
Activo |
89% |
8 |
21.12.2028 |
| FC Cincinnati |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
19.12.2028 |
| Ikorodu City |
Chukwueze Akpan |
Activo |
40% |
1 |
19.12.2028 |
| Iraklis |
Pavlos Karelis |
Activo |
67% |
2 |
18.12.2028 |
| Laçi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.12.2028 |
| Police Union |
Amr Ashour |
Activo |
67% |
2 |
18.12.2028 |
| Sandviken |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
17.12.2028 |
| Al Gaish |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.12.2028 |
| Inter Allies |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
15.12.2028 |
| Spartaks |
Arturs Oss |
Activo |
67% |
2 |
14.12.2028 |
| Korona |
Maciej Szymanski |
Activo |
67% |
2 |
13.12.2028 |
| Botosani |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
12.12.2028 |
| Ghazl El Mahalla |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
11.12.2028 |
| Iraklis |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
11.12.2028 |
| Karmiotissa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.12.2028 |
| Rodina |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.12.2028 |
| Tarazona |
Raúl Parra |
Activo |
75% |
3 |
11.12.2028 |
| Montana |
Stefan Krastev |
Activo |
67% |
2 |
10.12.2028 |
| Valletta |
Marco Buttigieg |
Activo |
40% |
1 |
09.12.2028 |
| Chippa United |
Luther Williams |
Activo |
67% |
2 |
08.12.2028 |
| Newport County |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.12.2028 |
| Yokohama F. Marinos |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.12.2028 |
| Nea Salamis |
Georgios Makris |
Activo |
40% |
1 |
07.12.2028 |
| Beijing Guoan |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
06.12.2028 |
| SuperSport United |
Bongani Mkhize |
Activo |
80% |
4 |
06.12.2028 |
| Yokohama F. Marinos |
Ritsu Doan |
Activo |
40% |
1 |
06.12.2028 |
| Stade Renard de Melong |
Eric Moukandjo |
Activo |
67% |
2 |
02.12.2028 |
| Cerro Largo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.11.2028 |
| Sabah |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
30.11.2028 |
| Al-Ahli |
Fahad Al-Subaie |
Activo |
40% |
1 |
29.11.2028 |
| Tyumen |
Vasily Kulikov |
Activo |
40% |
1 |
18.11.2028 |
| Barrow AFC |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.11.2028 |
| Junior |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.11.2028 |
| Pakhtakor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.11.2028 |
| Exeter City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.11.2028 |
| Javor-Matis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.11.2028 |
| ZTE |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
31.10.2028 |
| Chapecoense |
Alex Moreira |
Activo |
40% |
1 |
30.10.2028 |
| Progreso |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
30.10.2028 |
| Hasaacas |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
26.10.2028 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.10.2028 |
| Ferroviário |
Leonardo Santos |
Activo |
40% |
1 |
17.10.2028 |
| Najran |
Salman Al-Nemer |
Activo |
40% |
1 |
10.10.2028 |
| ND Gorica |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.10.2028 |
| Persija |
Bimo Asnawi |
Activo |
40% |
1 |
02.10.2028 |
| FC Bihor Oradea |
Daniel Hagi |
Activo |
40% |
1 |
29.09.2028 |
| ZTE |
Janos Fiola |
Activo |
40% |
1 |
27.09.2028 |
| Changchun Yatai |
Cao Chenjie |
Activo |
40% |
1 |
25.09.2028 |
| Persija |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.09.2028 |
| Venezia |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
20.09.2028 |
| Changchun Yatai |
Yan Long |
Activo |
40% |
1 |
08.09.2028 |
| Kristiansund |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.09.2028 |
| Pro Vercelli |
Pietro Testa |
Activo |
40% |
1 |
05.09.2028 |
| Guidonia Montecelio |
Marcello Ferrigno |
Activo |
40% |
1 |
03.09.2028 |
| Bruk-Bet Termalica |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
16.12.2027 |
| Albirex Niigata |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
14.12.2027 |
| Al Wasl |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.12.2027 |
| Blau-Weiß Linz |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
05.12.2027 |
| Zulte Waregem |
Simon Courtois |
Activo |
75% |
3 |
04.12.2027 |
| Napredak |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.12.2027 |
| El-Kanemi Warriors |
Osayi Olagunju |
Activo |
67% |
2 |
30.11.2027 |
| Pachuca |
Jesus Pineda |
Activo |
40% |
1 |
04.11.2027 |
| Al Nasr |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
13.10.2027 |
| KAA Gent |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.09.2027 |
| Kalmar FF |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.06.2027 |
| Guairena |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.06.2027 |
| Reading |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
23.05.2027 |
| České Budějovice |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.10.2026 |
| Smouha |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.10.2026 |
| Monte Azul |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.10.2026 |
| Ajax Cape Town |
Luther Modiba |
Activo |
40% |
1 |
15.09.2026 |