| Exeter City |
Peter Harris |
Informe listo |
67% |
2 |
19.11.2029 |
| Dinamo Brest |
Yuri Palitsevich |
Activo |
40% |
1 |
18.11.2029 |
| Norwich City |
Jacob Grant |
Informe listo |
80% |
4 |
18.11.2029 |
| Sheffield United |
Benjamin Hughes |
Informe listo |
89% |
8 |
18.11.2029 |
| Rangers International |
Nnamdi Aribo |
Informe listo |
67% |
2 |
17.11.2029 |
| Dinamo Brest |
Uladzislau Kendysh |
Informe listo |
67% |
2 |
16.11.2029 |
| Jubilo Iwata |
Hidemasa Osako |
Activo |
40% |
1 |
16.11.2029 |
| Rangers International |
Anthony Bassey |
Informe listo |
67% |
2 |
15.11.2029 |
| Blackburn Rovers |
Nicholas Roberts |
Informe listo |
92% |
12 |
12.11.2029 |
| Seattle Sounders |
Tyler Turner |
Informe listo |
75% |
3 |
12.11.2029 |
| Navbahor |
Odil Akhmedov |
Informe listo |
75% |
3 |
10.11.2029 |
| DC United |
Brenden Brooks |
Informe listo |
67% |
2 |
09.11.2029 |
| Real Salt Lake |
Mark Steffen |
Activo |
40% |
1 |
09.11.2029 |
| Austin FC |
Dylan Musah |
Activo |
40% |
1 |
07.11.2029 |
| Seattle Sounders |
James Turner |
Activo |
40% |
1 |
02.11.2029 |
| Isloch |
Vadzim Korzun |
Informe listo |
75% |
3 |
01.11.2029 |
| Al-Wehda |
Faisal Al-Otaibi |
Activo |
40% |
1 |
31.10.2029 |
| Septemvri |
Kaloyan Dyakov |
Activo |
40% |
1 |
30.10.2029 |
| Kocaelispor |
Sinan Tufan |
Informe listo |
75% |
3 |
29.10.2029 |
| DC United |
George Sargent |
Informe listo |
67% |
2 |
21.10.2029 |
| Al-Wehda |
Hassan Al-Mutairi |
Activo |
40% |
1 |
15.10.2029 |
| Lincoln City |
Benjamin Jackson |
Informe listo |
83% |
5 |
13.10.2029 |
| Navbahor |
Sardor Ismailov |
Activo |
40% |
1 |
04.10.2029 |
| Watford |
Jonathan Shaw |
Activo |
40% |
1 |
02.10.2029 |
| Orlando City |
Connor Morris |
Activo |
40% |
1 |
07.09.2029 |
| Houston Dynamo |
Tyler Musah |
Informe listo |
75% |
3 |
03.09.2029 |
| Malmo FF |
Ludwig Svensson |
Activo |
40% |
1 |
15.07.2029 |
| Stjarnan |
Sverrir Bjarnason |
Activo |
40% |
1 |
15.07.2029 |
| Helsingborg |
Carl Guidetti |
Activo |
40% |
1 |
14.07.2029 |
| Zamalek |
Ramadan Salah |
Activo |
40% |
1 |
13.07.2029 |
| Slavia Prague |
Jiri Sima |
Activo |
40% |
1 |
12.07.2029 |
| Charleroi |
Jason De Ketelaere |
Activo |
40% |
1 |
10.07.2029 |
| Jagiellonia |
Grzegorz Klich |
Informe listo |
80% |
4 |
10.07.2029 |
| Eyupspor |
Tolga Soyuncu |
Activo |
40% |
1 |
09.07.2029 |
| St. Pauli |
Stephan Schubert |
Activo |
40% |
1 |
09.07.2029 |
| Breidablik |
Runar Gudmundsson |
Activo |
75% |
3 |
08.07.2029 |
| AIK |
Patrik Larsson |
Activo |
75% |
3 |
07.07.2029 |
| JIPPO |
Dmytro Burda |
Activo |
40% |
1 |
03.07.2029 |
| Rodez AF |
Daniel Perrin |
Informe listo |
83% |
5 |
03.07.2029 |
| Cádiz |
Carlos Parra |
Activo |
40% |
1 |
02.07.2029 |
| Hapoel Tel Aviv |
Lior Revivo |
Informe listo |
67% |
2 |
02.07.2029 |
| IA |
Hordur Palsson |
Activo |
75% |
3 |
02.07.2029 |
| Twente |
Owen Brobbey |
Activo |
40% |
1 |
02.07.2029 |
| Karlsruher SC |
Karl Ludwig |
Activo |
40% |
1 |
01.07.2029 |
| Philadelphia Union |
Jack Pepi |
Activo |
67% |
2 |
28.06.2029 |
| Mallorca |
Tomás Rojas |
Activo |
40% |
1 |
25.06.2029 |
| Austria Wien |
Dejan Fuchs |
Informe listo |
67% |
2 |
24.06.2029 |
| Viking |
Stefan Bohinen |
Activo |
75% |
3 |
24.06.2029 |
| KAA Gent |
Laurent Castagne |
Activo |
40% |
1 |
22.06.2029 |
| Rotherham United |
Michael Walker |
Activo |
40% |
1 |
22.06.2029 |
| Yverdon |
Albian Zakaria |
Informe listo |
83% |
5 |
22.06.2029 |
| FC Tokyo |
Hajime Miyoshi |
Activo |
67% |
2 |
20.06.2029 |
| Kashiwa Reysol |
Daiki Sakai |
Activo |
75% |
3 |
20.06.2029 |
| Minnesota United FC |
Gio Brooks |
Activo |
75% |
3 |
20.06.2029 |
| Bohemians 1905 |
Vaclav Sima |
Activo |
40% |
1 |
18.06.2029 |
| Djurgarden |
Dejan Lindelof |
Activo |
40% |
1 |
18.06.2029 |
| Urawa Reds |
Hidemasa Haraguchi |
Activo |
80% |
4 |
17.06.2029 |
| DC United |
Luca Bradley |
Activo |
67% |
2 |
16.06.2029 |
| Francs Borains |
Axel Vertonghen |
Activo |
40% |
1 |
15.06.2029 |
| Ilves |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
14.06.2029 |
| Alverca |
Departamento de captación |
Informe listo |
75% |
3 |
11.06.2029 |
| Djurgarden |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.06.2029 |
| Hradec Králové |
Jan Stanek |
Informe listo |
75% |
3 |
11.06.2029 |
| Francs Borains |
Hans Januzaj |
Activo |
40% |
1 |
09.06.2029 |
| Jubilo Iwata |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.06.2029 |
| Tenerife |
Ismael Sierra |
Activo |
40% |
1 |
07.06.2029 |
| BK Hacken |
Mattias Larsson |
Activo |
40% |
1 |
05.06.2029 |
| Kashiwa Reysol |
Gaku Osako |
Activo |
40% |
1 |
04.06.2029 |
| Kairat |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
03.06.2029 |
| Bristol Rovers |
Joseph Scott |
Activo |
40% |
1 |
02.06.2029 |
| Stade Brestois |
Hervé Caron |
Informe listo |
75% |
3 |
01.06.2029 |
| Birmingham |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| FC Argeș |
Razvan Keseru |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| Heidenheim |
Markus Koch |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| Nacional |
Angel Balbuena |
Activo |
80% |
4 |
31.05.2029 |
| Newcastle Jets |
Sam Morgan |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| Newell's Old Boys |
Miguel Rey |
Activo |
67% |
2 |
31.05.2029 |
| Londrina |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
30.05.2029 |
| Rapid Wien |
Wolfgang Hinteregger |
Activo |
75% |
3 |
30.05.2029 |
| San Diego Football Club |
Gio McKennie |
Activo |
40% |
1 |
30.05.2029 |
| Lanús |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
28.05.2029 |
| Dinamo Batumi |
Davit Kashia |
Activo |
75% |
3 |
27.05.2029 |
| Inter Miami CF |
Josh Acosta |
Activo |
40% |
1 |
27.05.2029 |
| AGF |
Simon Eriksen |
Activo |
67% |
2 |
26.05.2029 |
| Groningen |
Jeroen Bergwijn |
Activo |
80% |
4 |
26.05.2029 |
| Zurich |
Kevin Seferovic |
Activo |
75% |
3 |
26.05.2029 |
| Oxford United |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.05.2029 |
| Angers SCO |
Guillaume Renault |
Activo |
75% |
3 |
24.05.2029 |
| Brondby |
Pierre-Emile Damsgaard |
Activo |
40% |
1 |
24.05.2029 |
| Guarani |
Márcio Monteiro |
Activo |
40% |
1 |
24.05.2029 |
| Kasimpasa |
Umut Celik |
Activo |
40% |
1 |
24.05.2029 |
| Libertad |
Derlis Barrios |
Activo |
67% |
2 |
24.05.2029 |
| San Diego Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.05.2029 |
| Alanyaspor |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
23.05.2029 |
| Cesena |
Federico Esposito |
Activo |
83% |
5 |
23.05.2029 |
| Cracovia |
Marcin Kaminski |
Activo |
40% |
1 |
23.05.2029 |
| Magdeburg |
Gregor Engel |
Activo |
67% |
2 |
23.05.2029 |
| Farense |
Carlos Carvalho |
Activo |
86% |
6 |
22.05.2029 |
| Olimpija Ljubljana |
Timi Balkovec |
Activo |
67% |
2 |
22.05.2029 |
| Oțelul Galați |
Departamento de captación |
Activo |
86% |
6 |
22.05.2029 |
| Quevilly-Rouen |
Patrick Simon |
Activo |
67% |
2 |
22.05.2029 |
| St. Gallen |
Loris Freuler |
Activo |
83% |
5 |
22.05.2029 |
| Vitória |
Arthur Fernandes |
Activo |
40% |
1 |
22.05.2029 |
| Orlando Pirates |
Teboho Dolly |
Activo |
67% |
2 |
21.05.2029 |
| Al-Shabab |
Saad Al-Shammari |
Activo |
86% |
6 |
20.05.2029 |
| Fluminense |
Fábio Freitas |
Activo |
40% |
1 |
20.05.2029 |
| Kaiserslautern |
Ralf Hoffmann |
Activo |
80% |
4 |
20.05.2029 |
| Birmingham |
Luke Walker |
Activo |
83% |
5 |
19.05.2029 |
| Jagiellonia |
Dawid Moder |
Activo |
67% |
2 |
19.05.2029 |
| O'Higgins |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.05.2029 |
| Cartagena |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
18.05.2029 |
| Gimnasia La Plata |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
18.05.2029 |
| Kalmar FF |
Marcus Quaison |
Activo |
83% |
5 |
18.05.2029 |
| UTA Arad |
Ionut Stanciu |
Activo |
40% |
1 |
18.05.2029 |
| Wisla Krakow |
Damian Jozwiak |
Activo |
40% |
1 |
18.05.2029 |
| St. Pölten |
Wolfgang Fuchs |
Activo |
40% |
1 |
16.05.2029 |
| Sepsi OSK |
Marius Nedelcearu |
Activo |
75% |
3 |
15.05.2029 |
| WSG Tirol |
Alexander Prass |
Activo |
40% |
1 |
15.05.2029 |
| Basaksehir |
Mehmet Unal |
Activo |
80% |
4 |
14.05.2029 |
| Holstein Kiel |
Friedrich Hartmann |
Activo |
67% |
2 |
14.05.2029 |
| Levski |
Yordan Milanov |
Activo |
67% |
2 |
14.05.2029 |
| Aalborg |
Joachim Kjaer |
Activo |
80% |
4 |
13.05.2029 |
| Basel |
Cedric Zakaria |
Activo |
40% |
1 |
13.05.2029 |
| Yokohama F. Marinos |
Daichi Yamane |
Activo |
40% |
1 |
13.05.2029 |
| AS Saint-Etienne |
Hervé Marty |
Activo |
88% |
7 |
12.05.2029 |
| Audax Italiano |
Mauricio Diaz |
Activo |
67% |
2 |
12.05.2029 |
| Goiás |
Willian Rocha |
Activo |
40% |
1 |
12.05.2029 |
| Iraklis |
Pavlos Karelis |
Activo |
67% |
2 |
12.05.2029 |
| Minsk |
Aliaksandr Dragun |
Activo |
86% |
6 |
12.05.2029 |
| Tigre |
Ezequiel Vega |
Activo |
67% |
2 |
12.05.2029 |
| EA Guingamp |
Jean Carpentier |
Activo |
75% |
3 |
11.05.2029 |
| Leganés |
Vicente Reyes |
Activo |
40% |
1 |
11.05.2029 |
| Beerschot |
Youri Nainggolan |
Activo |
40% |
1 |
10.05.2029 |
| Cardiff City |
Benjamin Turner |
Activo |
80% |
4 |
10.05.2029 |
| KV Kortrijk |
Dries Tielemans |
Activo |
67% |
2 |
09.05.2029 |
| Krylya Sovetov |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
09.05.2029 |
| Pafos |
Kyriakos Alexandrou |
Activo |
40% |
1 |
09.05.2029 |
| Rapid Bucharest |
Stefan Iancu |
Activo |
75% |
3 |
09.05.2029 |
| Zamalek |
Omar Salah |
Activo |
40% |
1 |
09.05.2029 |
| Zob Ahan |
Ramin Mohammadi |
Activo |
75% |
3 |
09.05.2029 |
| Alavés |
Lucas Carrasco |
Activo |
40% |
1 |
08.05.2029 |
| Defensor Sporting |
Ignacio Olivera |
Activo |
80% |
4 |
08.05.2029 |
| Dynamo Dresden |
Daniel König |
Activo |
40% |
1 |
07.05.2029 |
| Nacional |
Fernando Lopes |
Activo |
40% |
1 |
07.05.2029 |
| Pachuca |
Jesus Pineda |
Activo |
67% |
2 |
06.05.2029 |
| Amedspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.05.2029 |
| Newcastle Jets |
Joel Clark |
Activo |
67% |
2 |
05.05.2029 |
| Defensor Sporting |
Gonzalo Castro |
Activo |
40% |
1 |
04.05.2029 |
| Basel |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
03.05.2029 |
| TPS |
Kaan Valakari |
Activo |
40% |
1 |
03.05.2029 |
| Audax Italiano |
Arturo Meneses |
Activo |
40% |
1 |
02.05.2029 |
| SC Bastia |
Henri Aubry |
Activo |
80% |
4 |
02.05.2029 |
| Darmstadt 98 |
Marc Stein |
Activo |
67% |
2 |
29.04.2029 |
| Paris FC |
Jérôme Roche |
Activo |
80% |
4 |
28.04.2029 |
| Austria Wien |
Valentino Hinteregger |
Activo |
40% |
1 |
27.04.2029 |
| Oviedo |
Fernando Campos |
Activo |
75% |
3 |
27.04.2029 |
| Magdeburg |
Philipp Kuhn |
Activo |
75% |
3 |
25.04.2029 |
| Samsunspor |
Ibrahim Ucar |
Activo |
40% |
1 |
25.04.2029 |
| Académica |
Lucas Silva |
Activo |
40% |
1 |
24.04.2029 |
| Reading |
Robert Harris |
Activo |
67% |
2 |
24.04.2029 |
| Willem II |
Luuk De Jong |
Activo |
40% |
1 |
24.04.2029 |
| Hapoel Tel Aviv |
Ofir Shechter |
Activo |
67% |
2 |
23.04.2029 |
| VfL Bochum |
Ralf Winkler |
Activo |
40% |
1 |
23.04.2029 |
| Levski |
Vasil Grudev |
Activo |
40% |
1 |
21.04.2029 |
| Talleres |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.04.2029 |
| Bahia |
Alex Araujo |
Activo |
75% |
3 |
20.04.2029 |
| Olimpia |
Hugo Enciso |
Activo |
40% |
1 |
20.04.2029 |
| Quevilly-Rouen |
Alexandre Noël |
Activo |
40% |
1 |
19.04.2029 |
| BK Hacken |
Robin Krafth |
Activo |
40% |
1 |
17.04.2029 |
| Mineros de Guayana |
Cristian Cordova |
Activo |
40% |
1 |
16.04.2029 |
| Central Córdoba SdE |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
15.04.2029 |
| Orlando Pirates |
Morgan Ngcobo |
Activo |
40% |
1 |
15.04.2029 |
| Sepsi OSK |
Dragos Dragusin |
Activo |
40% |
1 |
15.04.2029 |
| Elche |
Nil Ramos |
Activo |
67% |
2 |
14.04.2029 |
| Las Palmas |
Miguel Medina |
Activo |
67% |
2 |
14.04.2029 |
| Kocaelispor |
Erkan Topcu |
Activo |
67% |
2 |
13.04.2029 |
| Deportivo Cali |
Javier Medina |
Activo |
67% |
2 |
10.04.2029 |
| Liverpool Montevideo |
Diego Santos |
Activo |
40% |
1 |
10.04.2029 |
| Levski |
Bojidar Vasilev |
Activo |
40% |
1 |
09.04.2029 |
| Millonarios |
Rafael Rodriguez |
Activo |
75% |
3 |
09.04.2029 |
| Zaragoza |
Diego Suárez |
Activo |
67% |
2 |
09.04.2029 |
| Utrecht |
Frenkie Malen |
Activo |
40% |
1 |
07.04.2029 |
| Vojvodina |
Aleksandar Rajkovic |
Activo |
40% |
1 |
03.04.2029 |
| Zlate Moravce |
Ivan Hamsik |
Activo |
40% |
1 |
03.04.2029 |
| České Budějovice |
Antonin Schick |
Activo |
40% |
1 |
03.04.2029 |
| Viktoria Plzen |
Filip Barak |
Activo |
40% |
1 |
02.04.2029 |
| Olimpia |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
01.04.2029 |
| Pachuca |
Marco Salcedo |
Activo |
40% |
1 |
30.03.2029 |
| Shortan |
Umid Shomurodov |
Activo |
40% |
1 |
30.03.2029 |
| Córdoba |
Fernando Moya |
Activo |
40% |
1 |
28.03.2029 |
| Middlesbrough |
Oliver Dixon |
Activo |
67% |
2 |
27.03.2029 |
| Alcorcón |
Lucas Méndez |
Activo |
40% |
1 |
25.03.2029 |
| Laçi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.03.2029 |
| Colo-Colo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| FC Annecy |
Édouard Aubry |
Activo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| Fiorentina |
Dario Leone |
Activo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| Stade Rennais |
Laurent Bernard |
Activo |
40% |
1 |
21.03.2029 |
| Naxxar Lions |
Daniel Bugeja |
Activo |
40% |
1 |
20.03.2029 |
| Alavés |
Felipe Ferrer |
Activo |
40% |
1 |
19.03.2029 |
| Burgos |
David Espinosa |
Activo |
80% |
4 |
18.03.2029 |
| Krylya Sovetov |
Leonid Shestakov |
Activo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Novorizontino |
Gabriel Lima |
Activo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Mineros de Guayana |
Luis Casseres |
Activo |
40% |
1 |
16.03.2029 |
| Zamalek |
Ashraf Marwan |
Activo |
40% |
1 |
16.03.2029 |
| Zaragoza |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.03.2029 |
| Akhmat Grozny |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
13.03.2029 |
| Basaksehir |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
12.03.2029 |
| Kaiserslautern |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
12.03.2029 |
| Londrina |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
12.03.2029 |
| Orlando Pirates |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
10.03.2029 |
| Middlesbrough |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.03.2029 |
| Sampaio Corrêa |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
09.03.2029 |
| Utrecht |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.03.2029 |
| Orlando Pirates |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.03.2029 |
| Alcorcón |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.03.2029 |
| Antalyaspor |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.03.2029 |
| Motor Lublin |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.03.2029 |
| Farense |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.03.2029 |
| Cartagena |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
01.03.2029 |
| Philadelphia Union |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
26.02.2029 |
| Viktoria Plzen |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
26.02.2029 |
| Defensor Sporting |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
21.02.2029 |
| Millonarios |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.02.2029 |
| Rayo Vallecano |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.02.2029 |
| Libertad |
Carlos Acosta |
Activo |
40% |
1 |
15.02.2029 |
| Alavés |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.02.2029 |
| Los Angeles Football Club |
Aaron Tillman |
Activo |
67% |
2 |
09.02.2029 |
| ADO Den Haag |
Kenneth Van Dijk |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2029 |
| Atlanta United FC |
Josh Dest |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2029 |
| Birmingham |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
06.02.2029 |
| Colo-Colo |
Felipe Sagal |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2029 |
| Iraklis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2029 |
| San Diego Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
06.02.2029 |
| Sol de America |
Luis Sanabria |
Activo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| Panionios |
Panagiotis Tsimikas |
Activo |
40% |
1 |
04.02.2029 |
| FC Dallas |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
03.02.2029 |
| Pakhtakor |
Rustam Ganiev |
Activo |
40% |
1 |
02.02.2029 |
| Fredrikstad |
Erling Singh |
Activo |
40% |
1 |
30.01.2029 |
| FC Dallas |
Owen Acosta |
Activo |
40% |
1 |
25.01.2029 |
| Atlanta United FC |
Jordan Acosta |
Activo |
40% |
1 |
23.01.2029 |
| KuPS |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
22.01.2029 |
| Breidablik |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
20.01.2029 |
| Charlotte Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.01.2029 |
| Gamba Osaka |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.01.2029 |
| Philadelphia Union |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2028 |
| Watford |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.12.2028 |
| Wellington Phoenix |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
26.12.2028 |
| Bunyodkor |
Dostonbek Ganiev |
Activo |
40% |
1 |
25.12.2028 |
| Kashiwa Reysol |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.12.2028 |
| Stoke City |
Stephen Shaw |
Activo |
67% |
2 |
20.12.2028 |
| Minsk |
Dzmitry Noyok |
Activo |
40% |
1 |
16.12.2028 |
| Minsk |
Kirill Sivakov |
Activo |
40% |
1 |
15.12.2028 |
| San Diego Football Club |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.12.2028 |
| FC Dallas |
Jack Zardes |
Activo |
40% |
1 |
03.12.2028 |
| Isloch |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.11.2028 |
| Luton Town |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.11.2028 |
| Queens Park Rangers |
Robert Morris |
Activo |
67% |
2 |
19.11.2028 |
| Wrexham |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.11.2028 |