| Guarani |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.02.2029 |
| Bragantino |
Danilo Batista |
Activo |
40% |
1 |
07.02.2029 |
| Girona |
Pol León |
Activo |
67% |
2 |
07.02.2029 |
| Belgrano |
Cristian Arias |
Activo |
67% |
2 |
06.02.2029 |
| Porto Vitória |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2029 |
| DIFAI Agsu |
Bahlul Huseynov |
Activo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| Girona |
Eduardo Ramos |
Activo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| Titanes Guanare |
Fernando Machis |
Activo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| Iguatu |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.02.2029 |
| TPS |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.02.2029 |
| Lautoka |
Taniela Begg |
Activo |
40% |
1 |
20.01.2029 |
| Stjarnan |
Arnor Saevarsson |
Activo |
86% |
6 |
19.01.2029 |
| Uni-X Labs |
Anton Bykau |
Activo |
40% |
1 |
10.01.2029 |
| Kuban |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.01.2029 |
| Spartakos Kitiou |
Michalis Antoniou |
Activo |
40% |
1 |
06.01.2029 |
| Defensores Unidos |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.01.2029 |
| Chaco For Ever |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.01.2029 |
| Szentlőrinc |
Tamas Sallai |
Activo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| MEAP Nisou |
Georgios Kastanos |
Activo |
40% |
1 |
30.12.2028 |
| Austria Lustenau |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
28.12.2028 |
| Wisla Krakow |
Krzysztof Blaszczykowski |
Activo |
40% |
1 |
28.12.2028 |
| Derby County |
Robert Harvey |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2028 |
| Ethnikos Latsion |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.12.2028 |
| Najran |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.12.2028 |
| Heidenheim |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
23.12.2028 |
| Iraklis |
Pavlos Karelis |
Activo |
40% |
1 |
21.12.2028 |
| Leicester City |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
20.12.2028 |
| Pisa |
Dario Pagani |
Activo |
40% |
1 |
20.12.2028 |
| Huddersfield Town |
Henry Henderson |
Activo |
75% |
3 |
18.12.2028 |
| Vojvodina |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.12.2028 |
| Al Nasr |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.12.2028 |
| Uskok |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.12.2028 |
| Cracovia |
Marcin Kaminski |
Activo |
75% |
3 |
10.12.2028 |
| Deportes Concepción |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.12.2028 |
| Najran |
Salman Al-Nemer |
Activo |
40% |
1 |
10.12.2028 |
| Stade Brestois |
Hervé Caron |
Activo |
40% |
1 |
10.12.2028 |
| Sesvete |
Nikola Petkovic |
Activo |
40% |
1 |
07.12.2028 |
| Remo |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
06.12.2028 |
| MFK Zvolen |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.12.2028 |
| NK Krsko |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.12.2028 |
| Isloch |
Vadzim Korzun |
Activo |
40% |
1 |
02.12.2028 |
| Juventude |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.11.2028 |
| Once Caldas |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
30.11.2028 |
| Asante Kotoko |
Thomas Owusu |
Activo |
40% |
1 |
29.11.2028 |
| Pisa |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.11.2028 |
| Defensor Sporting |
Gonzalo Castro |
Activo |
86% |
6 |
27.11.2028 |
| Darmstadt 98 |
Robert Martin |
Activo |
75% |
3 |
26.11.2028 |
| Heidenheim |
Markus Koch |
Activo |
40% |
1 |
23.11.2028 |
| Newcastle Jets |
Logan Riley |
Activo |
40% |
1 |
23.11.2028 |
| Molde |
Hakon Lien |
Activo |
40% |
1 |
21.11.2028 |
| Newcastle Jets |
Sam Morgan |
Activo |
40% |
1 |
20.11.2028 |
| Alcorcón |
Lucas Méndez |
Activo |
67% |
2 |
15.11.2028 |
| Brondby |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.11.2028 |
| Iraklis |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.11.2028 |
| Gimnasia La Plata |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
05.11.2028 |
| Melgar |
Renato Aquino |
Activo |
67% |
2 |
05.11.2028 |
| KV Kortrijk |
Lois Doku |
Activo |
40% |
1 |
03.11.2028 |
| Rayo Vallecano |
Marc Méndez |
Activo |
67% |
2 |
02.11.2028 |
| Unión de Santa Fe |
Maximiliano Paz |
Activo |
83% |
5 |
30.10.2028 |
| Anzoátegui |
Diego Osorio |
Activo |
75% |
3 |
29.10.2028 |
| VfL Bochum |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
23.10.2028 |
| Laçi |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.10.2028 |
| Alcorcón |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.10.2028 |
| Remo |
Lucas Machado |
Activo |
83% |
5 |
07.10.2028 |
| Grobnican |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.10.2028 |
| Stade de Reims |
Nicolas Gérard |
Activo |
67% |
2 |
03.10.2028 |
| Vihren |
Radoslav Dimitrov |
Activo |
40% |
1 |
02.10.2028 |
| Uljanik Pula |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.09.2028 |
| Spartakos Kitiou |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.09.2028 |
| Isloch |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.09.2028 |
| Apolonia Fier |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.09.2028 |
| CSKA Sofia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.08.2028 |
| Heerenveen |
Ryan De Vrij |
Activo |
40% |
1 |
21.08.2028 |
| CSKA Sofia |
Milko Mladenov |
Activo |
40% |
1 |
16.08.2028 |
| LASK |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
14.08.2028 |