| Dinamo Batumi |
Revaz Kvilitaia |
Activo |
40% |
1 |
30.07.2031 |
| Persepolis |
Ali Cheshmi |
Informe listo |
75% |
3 |
30.07.2031 |
| Atlético CP |
Duarte Fernandes |
Activo |
40% |
1 |
29.07.2031 |
| ETO Győr |
Peter Sallai |
Activo |
40% |
1 |
29.07.2031 |
| Canon Yaounde |
Stephane Moukandjo |
Activo |
40% |
1 |
28.07.2031 |
| Free State Stars |
Keagan Khune |
Informe listo |
89% |
8 |
28.07.2031 |
| Persepolis |
Mohammad Ebrahimi |
Activo |
40% |
1 |
28.07.2031 |
| Hajer |
Bandar Al-Subaie |
Activo |
40% |
1 |
22.07.2031 |
| Shanghai Shenhua |
Lyu Chaosheng |
Activo |
40% |
1 |
22.07.2031 |
| Niki Volos |
Lazaros Xenopoulos |
Activo |
40% |
1 |
21.07.2031 |
| MSK Zilina |
Ivan Suslov |
Activo |
40% |
1 |
18.07.2031 |
| Bryne |
Aron Bohinen |
Activo |
40% |
1 |
17.07.2031 |
| Zhejiang FC |
Hou Xiaobin |
Activo |
40% |
1 |
15.07.2031 |
| Korabi Peshkopi |
Andrea Aliji |
Activo |
40% |
1 |
14.07.2031 |
| Bodo/Glimt |
François Sanchez |
Activo |
40% |
1 |
13.07.2031 |
| Dalian Yingbo |
Tang Changjie |
Activo |
83% |
5 |
11.07.2031 |
| Shandong Taishan |
Wei Haoran |
Activo |
80% |
4 |
11.07.2031 |
| Seattle Sounders |
Daniel Zimmerman |
Activo |
75% |
3 |
07.07.2031 |
| Changchun Yatai |
Bao Zhuoyi |
Activo |
40% |
1 |
04.07.2031 |
| Al-Qadisiyah |
Fahad Al-Mutairi |
Activo |
40% |
1 |
02.07.2031 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
30.06.2031 |
| Charlotte Football Club |
Miles Adams |
Activo |
40% |
1 |
25.06.2031 |
| Iberia 1999 |
Nika Zivzivadze |
Informe listo |
89% |
8 |
25.06.2031 |
| SalPa |
Petteri Valakari |
Activo |
40% |
1 |
17.06.2031 |
| CFR Cluj |
Dragos Ratiu |
Activo |
40% |
1 |
16.06.2031 |
| Wadi Degla |
Departamento de captación |
Informe listo |
80% |
4 |
16.06.2031 |
| Al Jazira |
Ivan Kravets |
Activo |
40% |
1 |
13.06.2031 |
| Flora |
Nikita Sorga |
Activo |
40% |
1 |
11.06.2031 |
| Rapid Bucharest |
Ciprian Mihaila |
Activo |
40% |
1 |
08.06.2031 |
| MSK Zilina |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.06.2031 |
| Meizhou Hakka |
Deng Wenhao |
Activo |
86% |
6 |
07.06.2031 |
| Esteghlal |
Amir Hajsafi |
Informe listo |
80% |
4 |
06.06.2031 |
| MSK Zilina |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.06.2031 |
| CFR Cluj |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
31.05.2031 |
| Piast |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2031 |
| Santa Cruz |
Gabriel Soares |
Activo |
67% |
2 |
30.05.2031 |
| JS Kabylie |
Amine Benaceur |
Activo |
67% |
2 |
28.05.2031 |
| Chapecoense |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.05.2031 |
| IFK Goteborg |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.05.2031 |
| Mura |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
27.05.2031 |
| Farul Constanța |
Alexandru Cicaldau |
Activo |
67% |
2 |
25.05.2031 |
| Esteghlal |
Ashkan Rezaeian |
Activo |
86% |
6 |
23.05.2031 |
| AIK |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.05.2031 |
| Marek |
Ventsi Nikolov |
Activo |
75% |
3 |
20.05.2031 |
| Al-Faisaly |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
17.05.2031 |
| Boavista |
Bruno Monteiro |
Activo |
40% |
1 |
16.05.2031 |
| Sabah |
Tamkin Sheydaev |
Activo |
40% |
1 |
14.05.2031 |
| Amazonas |
Fernando Batista |
Activo |
67% |
2 |
13.05.2031 |
| Debrecen |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
12.05.2031 |
| Laçi |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
12.05.2031 |
| Turan Tovuz |
Rahid Sheydaev |
Activo |
75% |
3 |
12.05.2031 |
| Gagra |
Shota Lobjanidze |
Activo |
40% |
1 |
11.05.2031 |
| Benevento |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
10.05.2031 |
| Al-Qadisiyah |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.05.2031 |
| Hamrun Spartans |
Raymond Aquilina |
Activo |
40% |
1 |
06.05.2031 |
| Qingdao West Coast |
He Yu |
Activo |
75% |
3 |
06.05.2031 |
| Hamrun Spartans |
Michael Saliba |
Activo |
67% |
2 |
05.05.2031 |
| OFK Beograd |
Veljko Savic |
Activo |
67% |
2 |
05.05.2031 |
| Foolad |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
03.05.2031 |
| Molde |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.05.2031 |
| Skonto |
Arturs Laizans |
Activo |
67% |
2 |
01.05.2031 |
| Zhejiang FC |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
28.04.2031 |
| Spartak Moscow |
Boris Guryev |
Activo |
40% |
1 |
27.04.2031 |
| Al-Nassr |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.04.2031 |
| Shandong Taishan |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
24.04.2031 |
| EA Guingamp |
Émile Blanchard |
Activo |
40% |
1 |
20.04.2031 |
| ETO Győr |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
20.04.2031 |
| Flora |
Erik Marin |
Activo |
67% |
2 |
20.04.2031 |
| Rostov |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.04.2031 |
| Rostov |
Evgeniy Zhuravlev |
Activo |
40% |
1 |
18.04.2031 |
| Al-Qadisiyah |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.04.2031 |
| JS Kabylie |
Yacine Bennacer |
Activo |
40% |
1 |
17.04.2031 |
| Legia |
Sebastian Klich |
Activo |
67% |
2 |
17.04.2031 |
| Atlanta United FC |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
14.04.2031 |
| Universitatea Craiova |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.04.2031 |
| Volta Redonda |
Rafael Martins |
Activo |
75% |
3 |
11.04.2031 |
| Valencia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
10.04.2031 |
| Hajer |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
03.04.2031 |
| Fehervar |
Istvan Szoboszlai |
Activo |
40% |
1 |
02.04.2031 |
| Fehervar |
Norbert Lang |
Activo |
40% |
1 |
25.03.2031 |
| Free State Stars |
Bongani Mokotjo |
Activo |
80% |
4 |
21.03.2031 |
| Oviedo |
Gonzalo Méndez |
Activo |
40% |
1 |
12.03.2031 |
| Puskas Akademia |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
12.03.2031 |
| Shandong Taishan |
Liao Yixiang |
Activo |
40% |
1 |
09.03.2031 |
| Jubilo Iwata |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.03.2031 |
| Rostov |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
07.03.2031 |
| Universitatea Cluj |
Sergiu Cicaldau |
Activo |
67% |
2 |
04.03.2031 |
| Sabah |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
03.03.2031 |
| Universitatea Craiova |
George Bancu |
Activo |
40% |
1 |
03.03.2031 |
| Corvinul Hunedoara |
Florin Man |
Activo |
40% |
1 |
26.02.2031 |
| Henan FC |
Ge Jin |
Activo |
40% |
1 |
03.02.2031 |
| IFK Norrkoping |
Mattias Kulusevski |
Activo |
40% |
1 |
29.01.2031 |
| Shooting Stars |
Odion Ekong |
Activo |
67% |
2 |
27.12.2030 |
| Kairat |
Departamento de captación |
Activo |
88% |
7 |
06.08.2030 |
| Asante Kotoko |
Abdul Amoah |
Activo |
40% |
1 |
05.08.2030 |
| Meizhou Hakka |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.08.2030 |
| Kairat |
Dauren Logvinenko |
Activo |
40% |
1 |
21.07.2030 |
| Arenas Club |
Martín Moya |
Activo |
40% |
1 |
17.07.2030 |
| Aalborg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
01.07.2030 |
| Chengdu Rongcheng |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
22.06.2030 |
| Fehervar |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.06.2030 |
| Tianjin Jinmen Tiger |
Zhao Peng |
Activo |
40% |
1 |
17.06.2030 |
| DC United |
Daniel Dempsey |
Activo |
40% |
1 |
15.06.2030 |
| Oddevold |
Jakob Toivonen |
Activo |
67% |
2 |
05.06.2030 |
| Dalian Yingbo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
03.06.2030 |
| CFR Cluj |
Vlad Maxim |
Activo |
40% |
1 |
31.05.2030 |
| Apollon |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
28.05.2030 |
| Auckland City |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.05.2030 |
| Iberia 1999 |
Sandro Kakabadze |
Activo |
40% |
1 |
28.05.2030 |
| Kairat |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
25.05.2030 |
| Slovan Bratislava |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.05.2030 |
| Farul Constanța |
Alexandru Maxim |
Activo |
75% |
3 |
24.05.2030 |
| Marbella |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
24.05.2030 |
| USM Alger |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
21.05.2030 |
| NK Krsko |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
20.05.2030 |
| Zamalek |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.05.2030 |
| Legia |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
15.05.2030 |
| Vitesse |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
09.05.2030 |
| Asante Kotoko |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
06.05.2030 |
| Zamalek |
Mostafa Zizo |
Activo |
80% |
4 |
05.05.2030 |
| Beijing Guoan |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
01.05.2030 |
| Levski |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.04.2030 |
| Aswan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
22.04.2030 |
| Viborg |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.04.2030 |
| Al-Ra'ed |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
20.04.2030 |
| Slavia Mozyr |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.04.2030 |
| Ujpest |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
18.04.2030 |
| Bahia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.04.2030 |
| AEK |
Xenofon Giakoumakis |
Activo |
67% |
2 |
26.03.2030 |
| Shenzhen Peng City |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.03.2030 |
| Stade de Reims |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
17.03.2030 |
| Fehervar |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.03.2030 |
| Al-Ra'ed |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
12.03.2030 |
| Shandong Taishan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.03.2030 |
| MSK Zilina |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.03.2030 |
| ETO Győr |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.03.2030 |
| Iberia 1999 |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.03.2030 |
| Vitesse |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
05.03.2030 |
| AEK |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
04.03.2030 |
| Al-Taawoun |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
27.02.2030 |
| Slovan Bratislava |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
23.02.2030 |
| AEK |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.02.2030 |
| Melbourne Victory |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
28.12.2029 |
| Rangers International |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.12.2029 |
| Cienciano |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.08.2029 |
| Sturm Graz |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
09.07.2029 |
| Ekenäs IF |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
04.07.2029 |
| Changchun Yatai |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
25.06.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de captación |
Activo |
83% |
5 |
23.06.2029 |
| Ekenäs IF |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
20.06.2029 |
| Yantra |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
11.06.2029 |
| Mlada Boleslav |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
28.05.2029 |
| Ludogorets |
Departamento de captación |
Activo |
80% |
4 |
26.05.2029 |
| Maccabi Tel Aviv |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.05.2029 |
| Mamelodi Sundowns |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.05.2029 |
| Real Cartagena |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
24.05.2029 |
| Tianjin Jinmen Tiger |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.05.2029 |
| Botev Plovdiv |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
19.05.2029 |
| Mura |
Erik Cerin |
Activo |
40% |
1 |
19.05.2029 |
| Bari |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
18.05.2029 |
| JS Kabylie |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.05.2029 |
| Skonto |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
08.05.2029 |
| Kairat |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.05.2029 |
| Niki Volos |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
06.05.2029 |
| Ujpest |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
06.05.2029 |
| Venezia |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
05.05.2029 |
| Rangers International |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
02.05.2029 |
| Bari |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
30.04.2029 |
| Changchun Yatai |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
29.04.2029 |
| Sepahan |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
26.04.2029 |
| Akron |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
25.04.2029 |
| 2 de Mayo |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
21.04.2029 |
| Esteghlal |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
19.04.2029 |
| Jagiellonia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
15.04.2029 |
| Skonto |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.04.2029 |
| Unirea Slobozia |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
02.04.2029 |
| Apollon |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
20.03.2029 |
| Deportes Concepción |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
13.03.2029 |
| Mamelodi Sundowns |
Departamento de captación |
Activo |
75% |
3 |
08.03.2029 |
| Sheffield Wednesday |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
07.03.2029 |
| Akron |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
05.03.2029 |
| Skënderbeu Korçë |
Nebi Meksi |
Activo |
40% |
1 |
04.03.2029 |
| Mlada Boleslav |
Departamento de captación |
Activo |
67% |
2 |
27.02.2029 |
| Petrolul Ploiești |
Departamento de captación |
Activo |
40% |
1 |
08.02.2029 |