| Interacción positiva con jugador | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Observó un partido | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wout Kapers | Kolding IF | Informe listo | 104 / 107 | 75% | 3 | 03.12.2029 | - |
| Jairo Ebel | Morón | Informe listo | 91 / 94 | 67% | 2 | 03.12.2029 | - |
| Matías Reyna | San Martín | Informe listo | 86 / 90 | 67% | 2 | 01.12.2029 | - |
| Idris Bashir | Kano Pillars | Informe listo | 87 / 99 | 75% | 3 | 01.12.2029 | - |
| Genílson | Joinville | Informe listo | 94 / 97 | 75% | 3 | 01.12.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Informe listo | 112 / 119 | 94% | 15 | 30.11.2029 | - |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | Informe listo | 106 / 114 | 86% | 6 | 29.11.2029 | - |
| Sodiq Lawal | Ikorodu City | Informe listo | 99 / 91 | 67% | 2 | 29.11.2029 | - |
| Joshua Wilbrenninck-van Cuilenborg | Zorya | Informe listo | 105 / 112 | 75% | 3 | 29.11.2029 | - |
| Naïm Amengai | Club Brugge | Informe listo | 113 / 121 | 80% | 4 | 28.11.2029 | - |
| Mohammed El Âdfaoui | KV Kortrijk | Informe listo | 118 / 128 | 83% | 5 | 28.11.2029 | - |
| Santiago Silveira | Sarmiento | Informe listo | 119 / 124 | 83% | 5 | 28.11.2029 | - |
| Nazif Abdullahi | Nasarawa United | Informe listo | 114 / 117 | 83% | 5 | 27.11.2029 | - |
| Nathan De Cat | TSG Hoffenheim | Activo | 135 / 141 | 40% | 1 | 27.11.2029 | - |
| Estanislao López | Colón | Informe listo | 109 / 113 | 80% | 4 | 26.11.2029 | - |
| Abdulganeey Teslim | Kwara United | Informe listo | 81 / 92 | 80% | 4 | 26.11.2029 | - |
| Gian-Luca Aserie | Eintracht Braunschweig | Activo | 110 / 125 | 40% | 1 | 26.11.2029 | - |
| Emmanuel Oppong | KAA Gent | Informe listo | 92 / 98 | 67% | 2 | 25.11.2029 | - |
| Xander Van Cauwenberg | Voždovac | Activo | 78 / 90 | 40% | 1 | 25.11.2029 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | Informe listo | 117 / 128 | 67% | 2 | 24.11.2029 | - |
| Yamil Chiguer | Defensores | Informe listo | 86 / 92 | 86% | 6 | 20.11.2029 | - |
| Jeremías Arias | Liniers | Informe listo | 92 / 97 | 75% | 3 | 20.11.2029 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Activo | 87 / 100 | 40% | 1 | 20.11.2029 | - |
| Simón Escobar | Vélez | Informe listo | 127 / 137 | 89% | 8 | 19.11.2029 | - |
| Gregg Op de Beeck | OH Leuven | Informe listo | 118 / 125 | 88% | 7 | 19.11.2029 | - |
| Juan Pedro Raemdonck | Pouso Alegre | Informe listo | 96 / 104 | 67% | 2 | 19.11.2029 | - |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | Informe listo | 105 / 115 | 91% | 10 | 17.11.2029 | - |
| Aquiles Paoli | Estudiantes | Informe listo | 90 / 88 | 67% | 2 | 17.11.2029 | - |
| Santino Quinteros | Comunicaciones | Informe listo | 91 / 103 | 83% | 5 | 15.11.2029 | - |
| Andre Garcia | Club Brugge | Informe listo | 129 / 131 | 80% | 4 | 15.11.2029 | - |
| Johan Veenstra | Unirea Slobozia | Informe listo | 94 / 101 | 75% | 3 | 14.11.2029 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Activo | 115 / 116 | 40% | 1 | 14.11.2029 | - |
| Sam Roovers | Aalborg | Informe listo | 114 / 120 | 80% | 4 | 13.11.2029 | - |
| Federico Matarán | Deportivo Armenio | Informe listo | 109 / 117 | 88% | 7 | 12.11.2029 | - |
| Loek Schakenraad | Stade Lavallois | Activo | 91 / 99 | 40% | 1 | 12.11.2029 | - |
| Lautaro Closter | Almagro | Informe listo | 96 / 100 | 67% | 2 | 10.11.2029 | - |
| Raian Amin | Voluntari | Informe listo | 91 / 94 | 75% | 3 | 03.11.2029 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | Informe listo | 94 / 98 | 75% | 3 | 31.10.2029 | - |
| Rayan Taouil | Vaduz | Informe listo | 101 / 105 | 83% | 5 | 30.10.2029 | - |
| Larry Hinestroza | Deportivo Santani | Informe listo | 89 / 96 | 83% | 5 | 29.10.2029 | - |
| Kennynho Kasanwirjo | Rapperswil-Jona | Activo | 103 / 111 | 40% | 1 | 18.10.2029 | - |
| Nunzio Engwanda | Anderlecht | Informe listo | 117 / 124 | 67% | 2 | 14.10.2029 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Informe listo | 88 / 98 | 67% | 2 | 08.10.2029 | - |
| Isaías Silva | Rocha | Activo | 99 / 110 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Aytor Herrera | Academia Puerto Cabello | Informe listo | 99 / 107 | 67% | 2 | 29.09.2029 | - |
| Isaiah Alakiu | Bhayangkara Presisi | Informe listo | 101 / 104 | 75% | 3 | 26.09.2029 | - |
| Facundo Balatti | Danubio | Activo | 109 / 115 | 40% | 1 | 19.09.2029 | - |
| Joel Ezra | Enyimba | Activo | 115 / 121 | 40% | 1 | 14.09.2029 | - |
| Issa Tounkara | Etoiles du Mande | Informe listo | 97 / 104 | 67% | 2 | 11.09.2029 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Activo | 94 / 114 | 40% | 1 | 09.09.2029 | - |
| Nicolas Sala | Ponferradina | Activo | 105 / 107 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Francisco Lencinas | Patronato | Activo | 100 / 108 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Renato Morales | Cobresal | Activo | 97 / 103 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Activo | 118 / 125 | 80% | 4 | 30.05.2029 | - |
| DJ Esdaille | Norwich City | Activo | 103 / 112 | 75% | 3 | 30.05.2029 | - |
| Robbe Bryon | Jedinstvo Ub | Activo | 93 / 95 | 75% | 3 | 30.05.2029 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | Activo | 113 / 117 | 86% | 6 | 28.05.2029 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Activo | 105 / 113 | 83% | 5 | 28.05.2029 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Activo | 120 / 125 | 92% | 12 | 27.05.2029 | - |
| Conrado Martínez | Gijón | Activo | 104 / 112 | 75% | 3 | 27.05.2029 | - |
| Rivas Manuhutu | PSV | Activo | 110 / 116 | 75% | 3 | 27.05.2029 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Activo | 90 / 99 | 80% | 4 | 26.05.2029 | - |
| Buba Sanneh | Exeter City | Activo | 102 / 109 | 83% | 5 | 26.05.2029 | - |
| Preben Blondeel | KAA Gent | Activo | 104 / 110 | 75% | 3 | 25.05.2029 | - |
| Fabrizio Martínez | Arenteiro | Activo | 104 / 110 | 67% | 2 | 25.05.2029 | - |
| Mihail Polendakov | Grimsby Town | Activo | 110 / 123 | 75% | 3 | 24.05.2029 | - |
| Lucas Delorge | Club Brugge | Activo | 112 / 114 | 67% | 2 | 24.05.2029 | - |
| Vinícius Lira | MC Alger | Activo | 122 / 130 | 75% | 3 | 20.05.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Activo | 127 / 134 | 67% | 2 | 20.05.2029 | - |
| Joan Martínez | Real Madrid | Activo | 127 / 127 | 80% | 4 | 19.05.2029 | - |
| Jens Mathijsen | Willem II | Activo | 121 / 127 | 88% | 7 | 19.05.2029 | - |
| Bautista Pérez | Castellón | Activo | 103 / 118 | 40% | 1 | 16.05.2029 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | Activo | 86 / 97 | 40% | 1 | 16.05.2029 | - |
| Fabian Merién | PSV | Activo | 117 / 127 | 80% | 4 | 15.05.2029 | - |
| Tevin Andrew | Fortuna Sittard | Activo | 93 / 105 | 40% | 1 | 15.05.2029 | - |
| Owen Pleijsier | TOP Oss | Activo | 96 / 104 | 75% | 3 | 14.05.2029 | - |
| Buba Sangaré | Mallorca | Activo | 137 / 138 | 40% | 1 | 11.05.2029 | - |
| Kiani Inge | AZ | Activo | 117 / 126 | 80% | 4 | 08.05.2029 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Activo | 110 / 112 | 67% | 2 | 05.05.2029 | - |
| Mandla Mokotjo | Free State Stars | Activo | 106 / 95 | 40% | 1 | 05.05.2029 | - |
| Saviola Simons | AZ | Activo | 126 / 125 | 67% | 2 | 04.05.2029 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Activo | 106 / 113 | 40% | 1 | 04.05.2029 | - |
| Noah Laghmich | KAA Gent | Activo | 94 / 97 | 67% | 2 | 29.04.2029 | - |
| Calvin Carrilho | Volendam | Activo | 128 / 131 | 40% | 1 | 22.04.2029 | - |
| Maximiliano Soria | Huesca | Activo | 111 / 108 | 40% | 1 | 20.04.2029 | - |
| Timéo Ilunga-Tshiapidia | Anderlecht | Activo | 79 / 84 | 67% | 2 | 13.04.2029 | - |
| Frej Elkjær | AZ | Activo | 112 / 113 | 67% | 2 | 11.04.2029 | - |
| Alpha Barry | Racing Genk | Activo | 98 / 99 | 40% | 1 | 09.04.2029 | - |
| Soufiane Hetli | Excelsior | Activo | 121 / 118 | 72% | 1 | 22.01.2029 | - |