Ovidiu Iancu

Jefe de ojeadores - Metaloglobus Bucharest
2 Ene 2027
Sábado
Continuar

Personalidad

Adaptabilidad (1) Ambición (6) Controversia (4) Lealtad (1) Presión (1) Profesionalismo (18) Deportividad (18) Temperamento (4)

Perfil

Estilo de dirección Democrático
Licencia Continental A
Determinación 7
Gestión de personas 4
Motivación 5
Disciplina 5
Satisfacción laboral
50%
Fatiga
0%
Cargo Jefe de ojeadores
Salario 55.7K p/s
Contrato 14.03.2030

Rendimiento

Comportamiento Normal
Efectividad del entrenamiento
22%
Desarrollo de jugadores
35%
Prevención de lesiones
40%
Implementación táctica
35%

Eventos recientes

Asistió a una reunión de captación ahora
Asistió a una reunión de captación ahora
Asistió a una reunión de captación ahora
Asistió a una reunión de captación ahora
Votó contra un objetivo de fichaje ahora
Evaluó a un jugador ahora
Evaluó a un jugador ahora
Presentó un informe a la directiva ahora

Actualmente siguiendo

48
Jugador Club Estado Habilidad Confianza Observado Última observación Último voto
Ivan Bašić Jablonec Negociando 111 / 113 64% 1 01.01.2027 -
Ruslanbek Jiyanov Navbahor Informe listo 112 / 113 64% 1 01.01.2027 -
Ion Gheorghe Voluntari Informe listo 99 / 99 67% 1 01.01.2027 -
Kirill Glebov CSKA Moscow Informe listo 127 / 134 66% 1 01.01.2027 -
Kirill Cheburakov Rostov Negociando 76 / 84 67% 1 01.01.2027 -
Nardin Mulahusejnović Vojvodina Negociando 112 / 122 40% 1 01.01.2027 -
Mustapha Isah Kristiansund Activo 121 / 106 40% 1 01.01.2027 -
Ştefan Baiaram Universitatea Craiova Activo 130 / 130 40% 1 31.12.2026 -
Oto John Ittihad Activo 97 / 124 40% 1 31.12.2026 -
Alexandru Măţan Panetolikos Activo 110 / 122 67% 2 26.12.2026 Observar
Răzvan Tănasă Farul Constanța Activo 124 / 122 67% 2 26.12.2026 -
Relebohile Mofokeng Orlando Pirates Negociando 122 / 129 67% 2 25.12.2026 Observar
Suleiman Camara Slovan Bratislava Activo 117 / 117 40% 1 21.12.2026 -
Andrei Dragu Unirea Slobozia Activo 112 / 100 40% 1 21.12.2026 -
Cristian Neguţ Hermannstadt Activo 114 / 97 40% 1 19.12.2026 -
Ştefan Vlădoiu ETO Győr Activo 113 / 100 40% 1 19.12.2026 -
Silviu Balaure CSC Șelimbăr Activo 112 / 101 40% 1 18.12.2026 -
Alexandru Mitriţă Farul Constanța Activo 126 / 127 40% 1 18.12.2026 -
Adel Bettaieb CSM Slatina Activo 106 / 101 67% 2 16.12.2026 Observar
Álex Centelles Levski Activo 125 / 130 40% 1 16.12.2026 -
Juan Sanchez Veracruz Activo 123 / 145 40% 1 15.12.2026 -
Callum McCowatt Silkeborg Activo 108 / 104 40% 1 14.12.2026 -
Juan Otero Gijón Activo 138 / 144 40% 1 11.12.2026 -
Sebastian Mailat Botosani Activo 120 / 127 40% 1 11.12.2026 -
Kellyn Acosta Pogon Activo 116 / 115 40% 1 09.12.2026 -
Petar Stanić Ludogorets Activo 128 / 125 40% 1 07.12.2026 -
Nicolae Carnat Concordia Chiajna Activo 105 / 98 40% 1 07.12.2026 -
Florin Tănase Omonoia Activo 140 / 127 40% 1 05.12.2026 -
Andrei Tîrcoveanu Shamakhi Activo 100 / 108 40% 1 05.12.2026 -
Alejandro Zendejas Club America Activo 130 / 121 40% 1 04.12.2026 -
Carlos Mora CFR Cluj Activo 134 / 134 40% 1 04.12.2026 -
Hervin Ongenda Botosani Activo 108 / 111 67% 2 01.12.2026 Observar
Issouf Macalou Universitatea Cluj Activo 124 / 116 40% 1 30.11.2026 -
Daniel Armstrong Dinamo Bucharest Activo 127 / 115 40% 1 30.11.2026 -
Andrei Ivan Panserraikos Activo 99 / 100 40% 1 29.11.2026 -
Alex Dobre Rapid Bucharest Activo 131 / 125 40% 1 27.11.2026 -
Alexandru Musi Dinamo Bucharest Activo 126 / 129 40% 1 27.11.2026 -
Abdul Fatawu Leicester City Activo 145 / 139 40% 1 26.11.2026 -
Mouhamadou Drammeh Universitatea Cluj Activo 114 / 122 40% 1 26.11.2026 -
Armstrong Oko-Flex Levski Activo 113 / 112 40% 1 25.11.2026 -
Sondre Brunstad Fet Bodo/Glimt Activo 138 / 137 40% 1 21.11.2026 -
Raul Opruţ Dinamo Bucharest Activo 121 / 108 40% 1 21.11.2026 -
George Byers Port Vale Activo 101 / 99 40% 1 20.11.2026 -
Oucasse Mendy Universitatea Cluj Activo 124 / 105 40% 1 19.11.2026 -
Bryan González Guadalajara Activo 116 / 112 40% 1 17.11.2026 -
Rocco Vata Watford Activo 126 / 109 40% 1 17.11.2026 -
Bogdan Chipirliu Steaua Bucharest Activo 100 / 102 62% 1 10.08.2026 Aprobar
George Ganea ASA Târgu Mureș Activo 93 / 97 40% 1 01.08.2026 -