| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Interacción positiva con jugador | 21d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 21d atrás |
| Votó contra un objetivo de fichaje | 21d atrás |
| Votó contra un objetivo de fichaje | 21d atrás |
| Votó contra un objetivo de fichaje | 21d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 21d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 21d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Émile Koné | Real Bamako | Activo | 75 / 89 | 48% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Bakary Cissé | Etoiles du Mande | Activo | 89 / 85 | 48% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Bourama Diallo | AS Bakaridjan | Activo | 101 / 77 | 48% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Tidiane Danioko | Etoiles du Mande | Perdido | 84 / 86 | 48% | 1 | 03.06.2027 | - |
| Kévin D'Almeida | Etar | Activo | 99 / 77 | 40% | 1 | 31.01.2027 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Activo | 89 / 121 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Mustapha Jah | Floriana | Activo | 82 / 112 | 40% | 1 | 29.01.2027 | - |
| Moussa Maréga | Djoliba | Activo | 116 / 97 | 40% | 1 | 29.01.2027 | - |
| Yohann Magnin | CSKA 1948 | Activo | 103 / 132 | 40% | 1 | 29.01.2027 | - |
| Daan Vekemans | Chernomorets | Rechazado | 109 / 108 | 67% | 2 | 26.01.2027 | Rechazar |
| Ryan Longman | Wrexham | Activo | 99 / 130 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Lucas Olaza | Krasnodar | Activo | 121 / 109 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Abdoul N'Doye | Mgarr United | Activo | 69 / 68 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Nikola Iliev | Botev Plovdiv | Rechazado | 121 / 115 | 67% | 2 | 24.01.2027 | Rechazar |
| Enzo Arevalo | Šamorín | Activo | 97 / 64 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Basit Ahmed | Baník Lehota pod Vtáčnikom | Activo | 98 / 99 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Said Aliev | Rotor | Activo | 90 / 104 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Siriki Dembélé | Oxford United | Activo | 123 / 93 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Mamadou Sidibé | AS Police | Activo | 100 / 82 | 48% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Moussa Doumbia | VfL Wolfsburg | Activo | 109 / 127 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Mattéo Ahlinvi | Arsenal Tula | Rechazado | 116 / 91 | 40% | 1 | 27.12.2026 | Más información |
| Kléri Serber | Hamrun Spartans | Rechazado | 119 / 85 | 40% | 1 | 26.12.2026 | Más información |
| Martial Tia | Stade de Reims | Activo | 88 / 75 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Louay Ben Hassine | Radnicki 1923 | Activo | 109 / 90 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Kaya Makosso | Kudrivka | Activo | 92 / 86 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Brahim Goudja | AS PSI | Activo | 85 / 97 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Sébastien Thill | Stal Rzeszów | Activo | 93 / 87 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | Activo | 122 / 101 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Ilias Breugelmans | MVV Maastricht | Activo | 80 / 83 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Fredéric Ananou | Olimpija Ljubljana | Activo | 117 / 97 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ali Diakité | Hibernians | Rechazado | 77 / 79 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Rechazar |
| Julien Lamy | Lokomotiv Plovdiv | Activo | 105 / 104 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Valentin Guillaume | SKA Khabarovsk | Activo | 76 / 92 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Banfa Diakité | Egaleo | Activo | 86 / 82 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Salif Tietietta | Altach | Activo | 73 / 78 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Lynnt Audoor | Club Brugge | Activo | 95 / 121 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Jawed Kalaï | FC Versailles | Activo | 78 / 113 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Oriol Busquets | Eupen | Activo | 95 / 118 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Enzo Tacafred | AS Nancy | Activo | 100 / 128 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Zaid Tchibara | Schalke 04 | Activo | 109 / 87 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Noah Jauny | Stade Brestois | Activo | 89 / 76 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |